वीडियो वायरल : क्या हम बाइक और मोबाइल नहीं चला सकते...

Amrit Vichar Network
Published By Vinay Shukla
On

ससुराल में बाइक और मोबाइल न मिलने से क्षुब्ध युवक ने नदी में लगाई छलांग

अमृत विचार, बहराइच। जिले के नौतला गांव निवासी युवक ने ससुराल में बाइक और मोबाइल न मिलने से क्षुब्ध होकर चहलारी घाट पुल से छलांग लगा दी, लेकिन रात्रि गश्त पर मौजूद पुलिस ने उसे बचा लिया। पुलिस को दिए गए बयान का वीडियो जिले में सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। हालांकि इस वीडियो की पुष्टि अमृत विचार नहीं करता है।

खबर के मुताबिक हरदी थाना क्षेत्र अंतर्गत सीतापुर बहराइच मार्ग पर स्थित चहलारी घाट स्थित घाघरा नदी में छलांग लगाने के लिए एक युवक पहुंच गया। वह पुल से रात में नदी में कूदने के लिए तैयार हुआ। तभी ड्यूटी पर तैनात कांस्टेबल परमेश मौर्य ,होमगार्ड सुरेश कुमार पांडे ने युवक को रोक लिया और पूछताछ शुरू की।

पुलिस को पूछताछ में युवक ने अपना नाम मकसूद अली पुत्र साबिर अली निवासी नौतला थाना राम गांव बताया। युवक ने आरोप लगाते हुए कहा कि ससुराली जन मोटरसाइकिल व मोबाइल फोन नहीं दे रहे। क्या हमारा मन बाइक चलाने और मोबाइल चलाने का नहीं करता है।

मोबाइल और बाइक न मिलने से घाघरा नदी में छलांग लगाकर आत्महत्या करने के लिए वह पुल पा आया था। युवक ने बताया कि उसके तीन बच्चे व पत्नी भी है। युवक के मुताबिक ससुराल बौंडी थाना क्षेत्र के खैरा गांव में है। युवक द्वारा पुलिस को दिया गया बयान सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।

यह भी पढ़ें:-गौतमबुद्धनगर : पुलिस आयुक्त ने 44 पुलिसकर्मियों का बदला कार्यक्षेत्र

संबंधित समाचार