लखनऊ : हुक्का बार में दबिश, नौ लोग गिरफ्तार

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

अमृत विचार, लखनऊ तालकटोरा थाना क्षेत्र में बैचलर कैफे रेस्त्रां में चल रहे हुक्का बार पर पुलिस ने दबिश देकर नौ लोगों को दबोचा है। साथ ही बड़ी मात्रा में हुक्के फ्लेवर बरामद किए गए हैं। हुक्का बार संचालक व्हाट्सएप ग्रुप पर मैसेज भेज कर युवक युवतियों को बुलाता था।

थाना प्रभारी रिकेश कुमार सिंह ने बताया कि पाल तिराहे स्थित महादेव फास्ट फूड की दूसरी मंजिल पर बैचलर कैफे चलाया जा रहा था। रेस्त्रां की ओट लेकर हुक्का बार चलाए जाने की सूचना पर पुलिस ने शुक्रवार को दबिश देकर संचालक पारा के सूर्यनगर निवासी रितिक सिंह को पकड़ा था।

पूछताछ में आरोपी ने बताया कि छापा पड़ते हुए मुख्य संचालक दिव्यांशु यादव फरार हो गया था। बार से अंकित, शिवशंकर पाल, उज्जवल सिंह, जय सक्सेना, हर्षित वर्मा, प्रियांशु सोनकर और आयुष शर्मा को गिरफ्तार किया गया था। यह सभी हुक्का पीने के लिए आए हुए थे। बार से पुलिस ने तीन हुक्के, फ्लेवर और पाइप बरामद किए गए हैं।

यह भी पढ़ें:-दुस्साहस : कॉलगर्ल सर्विस सेंटर के नाम से वायरल दिया युवती का नंबर, मुकदमा दर्ज

संबंधित समाचार