देहरादून: आज होगा अंकिता हत्याकांड के आरोपियों के नार्को टेस्ट पर सुनवाई

Amrit Vichar Network
Published By Babita Patwal
On

देहरादून, अमृत विचार। अंकिता हत्याकांड के तीनों आरोपियों के नार्को और पॉलीग्राफ टेस्ट कराने के मामले पर अदालत में आज सुनवाई होगी। अभियोजन पक्ष संबंधित मामले की रूलिंग (न्यायिक निर्णयों की प्रति) दाखिल करेगा। यह भी माना जा रहा है कि अदालत रूलिंग के अध्ययन के लिए फैसले की तिथि आगे बढ़ा सकती है।

शासकीय अधिवक्ता जितेंद्र सिंह रावत ने बताया कि न्यायिक मजिस्ट्रेट प्रथम श्रेणी भावना पांडेय की अदालत में आरोपियों के नार्को और पॉलीग्राफ टेस्ट कराने के मामले में सुनवाई चल रही है। तीन जनवरी को अभियोजन और बचाव पक्ष की ओर से अपनी दलीलें रखी गई थीं।

बहस पूरी होने के बाद अदालत ने फैसले के लिए 5 जनवरी की तिथि निर्धारित की थी। पांच जनवरी को अभियोजन पक्ष की ओर से संबंधित मामलों में अन्य कई रूलिंग को जरूरी बताते हुए इन्हें प्रस्तुत करने के लिए अदालत से समय की मांग की गई। अदालत ने इसके लिए समय प्रदान करते हुए 10 जनवरी की तिथि दी। डीजीसी रावत ने बताया कि अदालत आज इस मामले में सुनवाई करेगी।

संबंधित समाचार