Mahoba News : युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत, परिजनों ने लगाया हत्या का आरोप
महोबा में युवक की संदिग्ध परिस्थितयों में मौत हो गई।
महोबा में युवक की संदिग्ध परिस्थितयों में मौत हो गई। परिजनों ने हत्या का आरोप लगाया। पुलिस ने तहरीर लेकर जांच पड़ताल शुरू की।
महोबा, अमृत विचार। शहर के मुहल्ला शेखूनगर में शटरिंग के गोदाम में एक युवक का शव फांसी पर लटका मिला। मृतक के परिजनों ने हत्या की अशंका जताते हुए कोतवाली महोबा में तहरीर दे दी है। पुलिस मामले की जांच पड़ताल करने मे जुट गई है। पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतक के परिजनों का बुरा हाल है। परिजन गोदाम में रहने वाले एक व्यक्ति से पूछताछ कर जानकारी जुटाने में जुटे हुए हैं।
शहर के मुहल्ला भटीपुरा पठारा निवासी राजा भइया (32) शटरिंग का काम करता था। उसका शेखूनगर में शटरिंग का गोदाम है, जहां पर वह सोमवार की रात को कुछ काम कर रहा था। देर रात तक घर वापस न आने पर परिजनों ने उसे फोन किया, फोन पर कोई जवाब न मिलने पर परिजन गोदाम पहुंचे जहां पर उसका शव बिजली के तार से लटकता मिला। परिजनों शव उतारकर जिला अस्पताल पहुंचे, लेकिन तब तक उसकी मौत हो चुकी थी। डाक्टरों ने उसका चेकअप किया और उसे मृत घोषित कर दिया। मृत घोषित होने की जानकारी मिलते ही अस्पताल में रोना पीटना मच गया।
मृतक के भाई ने कोतवाली महोबा में दी गई तहरीर में भाई की पुरानी रंजिश के चलते मारपीट हत्या कर शव को फांसी के फंदे पर लटकाया गया। परिनजों ने गोदाम में रहने वाले ग्राम खरका निवासी एक युवक को पकड़कर सख्ती से पूछताछ की तो उसने बताया कि चार लोग यहां पर आए थे और उसकी मारपीट कर फांसी के फंदे पर लटका दिया था। पुलिस ने घटना की तहरीर लेकर जांच पड़ताल शुरू कर दी है। प्रभारी निरीक्षक कोतवाली का कहना है कि जल्द ही घटना का पर्दाफाश किया जाएगा।
