हल्द्वानी: उत्तराखंड व चंडीगढ़ के बीच का फुटबॉल मुकाबला बराबरी पर हुआ समाप्त 

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

हल्द्वानी, अमृत विचार। गौलापार स्थित इंदिरा गांधी अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम में सोमवार को 27वीं हीरो सीनियर महिला फुटबॉल चैंपियनशिप का आरंभ हुआ। इसमें उत्तराखंड और चंडीगढ़ टीमों के बीच भिड़ंत हुई। 

चैंपियनशिप में उत्तराखंड एवं चंडीगढ़ टीम के बीच प्रतियोगिता खेली गई। 1 मैच के दौरान दोनों टीमों ने भरपूर प्रयास करने के बाद भी गोल करने में सफलता प्राप्त नहीं हुई। मुकाबला बराबरी पर समाप्त हुआ। फुटबॉल एसोसिएशन के सचिव आरिफ अली ने बताया कि मंगलवार को 2 मैचों का आयोजन किया जाएगा।

पहला मैच पुदुच्चेरी और केरल के बीच खेला जाएगा जबकि दूसरा मैच महाराष्ट्र और मिजोरम के बीच होगा। खिलाड़ियों से परिचय प्राप्त कर प्रतियोगिता का शुभारंभ सिटी मजिस्ट्रेट ऋचा सिंह ने किया। इस मौके पर जिला क्रीड़ा अधिकारी रशिका सिद्दकी, बबीता बिष्ट, पूनम मेहता, दिनेश सिंह, नीरज पांडे, तनवीर अहमद समेत कई लोग उपस्थित रहे।

 

संबंधित समाचार