हल्द्वानी: प्रसाद दिया, बदले में पीटकर तोड़ दिया हाथ

Amrit Vichar Network
Published By Shweta Kalakoti
On

हल्द्वानी, अमृत विचार। प्रसाद देने वाले व्यक्ति पर कुछ लोगों ने हमला कर दिया और पीट कर उसका हाथ तोड़ दिया। इस मामले में तहरीर के आधार पर पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है। 

लगन गार्डेन मुखानी निवासी राजू पुत्र चंदन राम ने पुलिस को बताया कि बीती 13 मई को वह सूर्या देवी मंदिर पूजा के लिए गए थे। तभी वहां सुनील राम नाम के व्यक्ति ने राजू से प्रसाद मांगा। राजू ने प्रसाद दे दिया। बदले में सुनील गाली-गलौज और हाथापाई करने लगा। उसने जान से मारने की धमकी दी।

हरकत पर राजू ने सुनील को कह दिया कि वह नशे में है। इतने में सुनील राम ने फोन कर राजू को मारने के लिए कहा। राजू मंदिर से घर जा रहा था कि तभी लगन गार्डन के पास पवन राम, अमन राम, बच्ची राम उर्फ नक्कु व अन्य चार पांच लोगों ने डंडे व वेल्ट से हमला कर दिया, जिससे राजू का बायां हाथ टूट गया।