बस्ती : आम आदमी पार्टी ने किया निकाय चुनाव परिणामों की समीक्षा

Amrit Vichar Network
Published By Pradumn Upadhyay
On

अमृत विचार, बस्ती । आम आदमी पार्टी की शनिवार को प्रेस क्लब सभागार में हुई बैठक में निकाय चुनाव परिणाम की समीक्षा की गई। कहा गया कि तीन सभासदों की जीत के साथ पार्टी ने बस्ती में विजय यात्रा आरम्भ कर दिया है।

बैठक में बौद्ध प्रान्त के प्रदेश अध्यक्ष ई. इमरान लतीफ ने कहा कि रूधौली में पार्टी प्रत्याशी दूसरे स्थान पर रहे। इस परिणाम से स्पष्ट है कि मतदाता आम आदमी पार्टी के पक्ष में हैं और बदलाव चाहते हैं। कहा कि पार्टी लोकसभा का चुनाच मजबूती से लड़ेगी। पूर्व प्रदेश महासचिव डा. संजय चौधरी ने कहा कि ‘आप’ की पहचान जनहित के सवालों को लेकर संघर्ष करने से हैं, हमें यह सिलसिला जारी रखना होगा। बैठक की अध्यक्षता जिलाध्यक्ष पतिराम आजाद ने की।

बैठक में मुख्य रूप से चन्द्रभान कन्नौजिया, देवेन्द्र अंबेडकरडकर, फिरदौस अहमद, सिद्धेश सिन्हा, सन्तोष श्रीवास्तव, प्रमोद कुमार, इशहाक खान, अजय कुमार चौधरी, कुलदीप जायसवाल, सुरेश प्रसाद यादव, वीरेन्द्र यादव, सत्यनरायन चौधरी आदि मौजूद रहे।

ये भी पढें - लखनऊ : तेज आंधी से प्राणी उद्यान परिसर की व्यवस्था अस्त-व्यस्त

संबंधित समाचार