प्रशासनिक सेवा परीक्षा की तैयारी कर रही युवती से मकान मालिक ने किया रेप का प्रयास

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

नोएडा। नोएडा के सूरजपुर थाना क्षेत्र में एक व्यक्ति पर उसके मकान में किराए पर रहने वाली युवती के सामने अश्लील हरकत करने और उससे बलात्कार के प्रयास का आरोप लगा है। पुलिस ने पीड़िता की शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर लिया है। पीड़िता प्रशासनिक सेवा की नौकरी के लिए होने वाली परीक्षा की तैयारी कर रही है। 

सूरजपुर थाने के प्रभारी निरीक्षक अवधेश प्रताप सिंह ने बताया कि जैतपुर गांव में एक मकान में किराए पर रहने वाली युवती ने शुक्रवार रात थाने में शिकायत दर्ज कराई, जिसमें उसने कहा कि वह अपने पिता के साथ रहती है और प्रशासनिक सेवा में नौकरी के लिए होने वाली परीक्षा की तैयारी कर रही है।

युवती का आरोप है कि 13 मई को जब उसके पिता काम कर गए तो दोपहर के समय उसका मकान मालिक भारतीय गोसाई जबरन उसके कमरे में घुस आया। सिंह ने बताया कि पीड़िता के अनुसार मकान मालिक ने उससे जबरदस्ती नाजायज संबंध बनाने का प्रयास किया। विरोध करने पर आरोपी ने उसे जमीन पर पटक दिया और बलात्कार का प्रयास करने लगा। सिंह ने कहा कि पीड़िता ने जब शोर मचाया तो आसपास के लोग आ गए तथा आरोपी भाग गया। 

यह भी पढ़ें:-गोरखपुर के बीआरडी मेडिकल कॉलेज में डॉक्टरों की दबंगई, डिस्चार्ज के लिए कहने पर मरीज को पीटा

संबंधित समाचार