Kannauj Breaking News : इत्र कारोबारी के घर करीब 20 लाख की डकैती, CCTV कैमरे में कैद हुई वारदात
कन्नौज, अमृत विचार। शहर के मोहल्ला यूसुफपुर भगवान में करीब 9 बदमाशों ने इत्र व्यापारी के घर धावा बोल दिया मकान मालिक समेत परिजनों को एक कमरे में कैद कर जमकर लूटपाट की। बदमाश करीब 2000000 रुपए की नकदी और जेवरात ले गए। बदमाशों की तस्वीरें सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मौके पर छानबीन की है। गुरूवार सुबह एसपी ने भी पहुंचकर परिजनों से बात की
शहर के भीड़भाड़ वाले मोहल्ला यूसुफपुर भगवान निवासी इत्र कारोबारी विमलेश चयन तिवारी उर्फ निंबू का नारायण टॉकीज के सामने बड़ा मकान है। बताया जाता है कि बुधवार आधी रात के बाद तकरीबन 1:30 बजे के करीब 9-10 बदमाश बाउंड्री फांदकर मकान के अंदर पहुंचे।
मुख्य गेट पर अंदर से लगे ताले को तोड़कर मकान के अंदर सोए परिजनों को बंधक बना लिया और उन्हें एक कमरे में कैद कर दिया। एक बदमाश ने तमंचा लहराते हुए उन को जान से मार देने की धमकी देते हुए चुपचाप रहने को कहा। इसके बाद बदमाशों ने परिजनों से अलमारी की चाबी ले ली। अलमारी से करीब 2000000 रुपए के नगदी जेवरात लूट लिए।
बदमाशों ने गृह स्वामी की पत्नी के पहने हुए जेवर भी उतरवा लिए 1:30 बजे घुसे बदमाशों ने करीब 2:15 बजे तक जमकर लूटपाट की। इसके बाद बदमाश परिजनों को कमरे में कैद कर निकल लिए। बाद में परिजनों ने पुलिस को सूचना दी।
ये भी पढ़ें -लखनऊ : लिफ्ट न देने पर बाइक सवार को मारा चाकू, आशियाना पुलिस ने हमलावर पर दर्ज की प्राथमिकी
