बहराइच : दंपती ने खाया जहरीला पदार्थ, पत्नी की मौत - कुछ माह पहले हुई थी शादी 

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बहराइच, अमृत विचार। जिले के रत्तापुर गांव निवासी दंपती ने जहरीला पदार्थ खा लिया। शुक्रवार सुबह जब काफी देर तक दोनों नहीं उठे तो आसपास के लोगों ने पुलिस को पति और पत्नी के घर से बाहर न निकलने की जानकारी दी। पुलिस ने मौके पर पहुंच कर दोनों को बाहर निकलवाया। इसके बाद दंपती को जिला अस्पताल में भर्ती कराया। यहां पत्नी को मृत घोषित कर दिया। जबकि पति का इलाज चल रहा है।

रानीपुर थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत रत्तापुर गांव निवासी शिव बहादुर (21) पुत्र रामबचन अपनी पत्नी मीना (20) के साथ गुरुवार को घर में सोने के लिए गए। शुक्रवार सुबह काफी देर तक सभी नहीं उठे। आसपास के लोगों को अजीब सी गंध महसूस हुई। जिस पर पुलिस को घटना की जानकारी दी गई। ग्रामीणों ने देखा कि दोनों जहरीला पदार्थ खा लिया है। जिस पर सभी दोनों को लेकर जिला अस्पताल पहुंचे। यहां इलाज के दौरान मीना की मौत हो गई। जबकि पति शिव बहादुर का इलाज चल रहा है। 

ईएमओ डॉक्टर मनोज चौधरी ने बताया कि शिव बहादुर मीना जहरीला पदार्थ खाकर आए थे। शिव बहादुर की मौत हो गई। जबकि महिला का इलाज चल रहा है। मालूम हो कि शिव बहादुर और मीना का विवाह तीन माह पहले ही हुआ था। इस मामले में प्रभारी निरीक्षक आरके पांडेय से बात की गई तो उन्होंने बताया कि घटना की जानकारी हुई है। तहरीर मिलने पर जांच की जाएगी।

ये भी पढ़ें -गोंडा में ट्रक ने बाइक सवार को रौंदा, मां और बेटे की मौत, पिता-पुत्री घायल

संबंधित समाचार