गोंडा: थाने के सामने रील बनाकर दिखा रहे थे भौकाल, पुलिस ने किया अरेस्ट, देखें Video

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

ट्वीटर यूजर की शिकायत पर पुलिस ने रील बनाने वाले दो युवकों को किया गिरफ्तार 

गोंडा, अमृत विचार। थाने के सामने वीडियो रील बनाकर भौकाल दिखाना दो युवकों को भारी पड़ गया। ट्विटर यूजर की शिकायत पर वजीरगंज पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज करने की गिरफ्तार कर लिया है। सोशल मीडिया साइट फेसबुक पर विडियो रील बनाकर अपलोड करना इस समय फैशन बन गया है। कुछ लोग अपने स्टेटस सिंबल के प्रदर्शन के लिए रील बनाकर दूसरों पर भौकाल जमाते हैं।

 

वजीरगंज थाना क्षेत्र के भरहापारा गांव के रहने वाले दो युवकों को यही भौकाल भारी पड़ गया। दरअसल भरहापारा गांव के रहने वाले रामगोपाल व अमरनाथ ने वजीरगंज थाने के सामने एक विडियो बनाया था। बाद में इसे बॉलीवुड फिल्म खलनायक के गीत "मैं भी शरीफों सा जीता मगर, मुझको शरीफों से लगता था डर" के साथ रील बनाकर उसे सोशल मीडिया पर अपलोड कर दिया।  

रील में इस गीत के साथ एक युवक थाने से बाहर निकलता दिखाई दे रहा है जबकि दूसरा सेल्फी ले रहा है। यह विडियो रील एक ट्विटर यूजर को नागवार लगी तो उसने पुलिस से इसकी शिकायत कर दी। पुलिस अधीक्षक अंकित मित्तल ने शिकायत का संज्ञान लेते हुए वजीरगंज पुलिस को कार्रवाई के निर्देश दिए। इसके बाद हरकत‌ में आई वजीरगंज पुलिस ने रील बनाने वाले दोनों युवकों को गिरफ्तार कर लिया। थानाध्यक्ष अभय‌ सिंह ने बताया कि थाने के सामने रील बनाने दोनों युवकों को गिरफ्तार कर उनके खिलाफ निरोधात्मक कार्रवाई की गयी है।

यह भी पढ़ें:-प्रतापगढ़: भाजपा जिलाध्यक्ष के पद पर हुई आशीष श्रीवास्तव की ताजपोशी

संबंधित समाचार