
बांदा: प्रधानमंत्री के जन्मदिन पर राम रंग में रंगे नजर आये पीडब्ल्यूडी मंत्री
भाजपाइयों संग संकट मोचन मंदिर में सीताराम संकीर्तन से राम नाम की जगाई अलख
बांदा, अमृत विचार। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जन्मदिन पर स्थानीय जनप्रतिनिधियों, पार्टी पदाधिकारियों और कार्यकर्ताओं के साथ संकट मोचन मंदिर में विराजे हनुमानजी महाराज से उनकी लंबी उम्र के लिये कामना करने पहुंचे लोक निर्माण विभाग के मंत्री जितिन एक अलग ही रंग में रंगे नजर आये। उन्होंने परिसर में कई वर्षों से चल रहे सीताराम संकीर्तन में प्रतिभाग कर अलख जगाई। तकरीबन आधा घंटे के इस कार्यक्रम में भी राम रंग में रंग गये।
प्रदेश के लोक निर्माण विभाग के मंत्री जितिन प्रसाद जनपद के अन्य कार्यक्रमों में शामिल होने से पहले शहर के सिविल लाइन स्थित संकट मोचन हनुमान मंदिर पहुंचे। बजरंगबली में भोग अर्पण के बाद पीडब्ल्यूडी मंत्री मंदिर प्रांगण में विगत कई वर्षों से अनवरत चल रहे सीताराम अखंड कीर्तन में बैठ गये।
स्थानीय जनप्रतिनिधि और भाजपाई भी थोड़ी देर के लिये सब कुछ भूलकर कीर्तन में मस्त हो गये। सांसद आरके पटेल ने ढोलक पर अपने पुराने हाथों का हुनर दिखाया तो सदर विधायक प्रकाश द्विवेदी ने तालियों से संगत दी। किसी पार्टी पदाधिकारी मंजीरा तो किसी ने झींका बजाया।
इस दौरान दर्शन करने आये दर्शनार्थी और आसपास के लोगों का भी मंदिर प्रांगण में जमावड़ा लगा रहा। तकरीबन आधा घंटा सीताराम संकीर्तन के माध्यम से भगवत भजन करने के बाद पीडब्ल्यूडी मंत्री का काफिला कनवारा बाईपास स्थित जिला भाजपा कार्यालय डॉ.श्यामा प्रसाद मुखर्जी धाम के लिये रवाना हो गया।
यह भी पढ़ें:-पीएम मोदी की 73 जन्मदिन आज: बोले सीएम योगी- यूपी का सौभाग्य कि Modi वाराणसी के सांसद हैं
Comment List