रुद्रपुर: युवक का कटा हुआ शव मिला , 112 पर मिली पुलिस को सूचना

Amrit Vichar Network
Published By Bhupesh Kanaujia
On

रुद्रपुर, अमृत विचार। छतरपुर-गाबा चौक स्थित रेलवे पटरी पर एक 20 वर्षीय युवक का शव मिलने से हड़कंप मच गया। 112 पर मिली सूचना के आधार पर पुलिस ने घटना की जानकारी ली और मृतक युवक की शिनाख्त करने का प्रयास शुरू किया। पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

जानकारी के अनुसार गुरुवार की सुबह पुलिस हेल्पलाइन नंबर 112 पर शुभम गिरि द्वारा सूचना दी गई कि छतरपुर व गाबा चौक के समीप स्थित रेलवे पटरी पर एक युवक का शव पड़ा हुआ है। सूचना मिलने पर आदर्श कॉलोनी चौकी प्रभारी महेश कांडपाल पुलिस टीम के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और शिनाख्त करने का काफी प्रयास किया। मगर युवक की कोई शिनाख्त नहीं हुई।

मौके पर पाया कि मृतक का शव क्षत विक्षत हो चुका है और युवक की आयु 20 वर्ष से अधिक हो सकती है। पुलिस ने आशंका जताई है कि युवक शायद ट्रेन की चपेट में आया होगा। बावजूद पुलिस ने पंचनामा भरकर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। चौकी प्रभारी महेश कांडपाल ने बताया कि मृतक की शिनाख्त के प्रयास जारी हैं और पुलिस पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार कर रही है। युवक की पहचान होने के बाद ही पुलिस आगे की कार्रवाई करेगी।

संबंधित समाचार