
अमरोहा: कॉटन वेस्ट के गोदाम में लगी आग, मालिक झुलसा
अमरोहा, अमृत विचार। नगर कोतवाली क्षेत्र में कॉटन वेस्ट के गोदाम में आग लगने से मालिक झुलस गया। दमकल कर्मियों ने स्थानीय लोगों की मदद से आग पर काबू पाया। घटना में एक लाख रुपये का नुकसान बताया गया है।
शहर के मोहल्ला तलवार शाह बटवाल निवासी शाने आलम का अतरासी ओवरब्रिज के पास आवास विकास कॉलोनी द्वितीय के पास कॉटन वेस्ट का गोदाम है। सोमवार शाम शाने आलम व मजदूर गोदाम में ताला लगाकर चले गए थे।
देर रात किसी समय गोदाम में आग लग गई। आग की लपटें देखकर आसपास के लोगों में अफरा-तफरी मच गई। सूचना के बाद शाने आलम गोदाम पहुंचे, स्थानीय लोगों की मदद से आग पर काबू पाने का प्रयास किया, इस बीच वह भी लपटों के बीच घिरकर झुलस गए।
दमकल टीम ने दो घंटे की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। शाने आलम का उपचार निजी अस्पताल में कराया। उन्होंने बताया कि आग की घटना से उसका लगभग एक लाख का नुकसान हुआ है। एफएसओ सतीश चिकारा ने बताया कि दमकल टीम ने समय रहते आग पर काबू पा लिया था।
ये भी पढ़ें:- मुरादाबाद : हलाल उत्पादों को लेकर खाध सुरक्षा विभाग की छापेमारी, मचा हड़कंप
Comment List