काशीपुर: उधार के एवज में गिरवी रखी कार चुरा ले गए क्रेटा सवार बदमाश

Amrit Vichar Network
Published By Bhupesh Kanaujia
On

काशीपुर, अमत विचार। अज्ञात चोर गिरवी रखी कार को चोरी कर ले गये। पीड़ित ने उधार लिए व्यक्ति पर कार चोरी का आरोप लगाया है। कोर्ट के आदेश पर पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ केस दर्ज किया है।

चीमा चौराहा निवासी ललित गुप्ता पुत्र मनोहर गुप्ता ने न्यायालय को दिये प्रार्थना पत्र में कहा कि जसपुर खुर्द निवासी इस्लाम पुत्र खुर्शीद अहमद 12 सितंबर 2023 को उससे डेढ़ लाख रूपये उधार ले गया तथा अपनी कार सं. यूके18एम 7705 को उसके पास धरोहर के रूप में खड़ा कर गया। इस दौरान इस्लाम ने कहा कि वह उसके पैसे देकर अपना वाहन वापस ले जायेगा।

प्रार्थना पत्र में कहा कि 15 अक्टूबर 2023 को जब वह अपने घर से बाहर आया तो उक्त कार वहां से गायब थी। जब उसने सीसीटीवी कैमरो को जांच कि तो पता चला प्रातः 5 बजे के करीब दो अज्ञात चोर काले रंग की क्रेटा गाड़ी से आये और कार को चोरी कर ले गये। वही कहा कि उसने इसकी सूचना पुलिस में 01 दिसंबर 2023 को दी, लेकिन कोतवाली पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज नहीं की। बाद में पुलिस ने कोर्ट के आदेश पर अज्ञात के खिलाफ केस दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।


संबंधित समाचार