उत्तराखंड: पुराने विवाद को लेकर चली गोली, घटना में दो लोग हुए घायल                                                 

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

क्षेत्र के लोगो में फैली दहशत, जांच में जुटी पुलिस

रामनगर, अमृत विचार। सोमवार की देर से शाम रामनगर विकासखंड के ग्राम गौजानी क्षेत्र में किसी पुराने विवाद को लेकर दो पक्षों में हुई कहा सुनी और मारपीट के बाद गोली चल गई। गोली की आवाज से जहां एक ओर इलाके में अफरा तफरी मचने के साथ ही दहशत फैल गयी।

घटना में दो लोगों के गोली लगने के बाद घायलों को रामनगर के सरकारी अस्पताल लाया गया। जहां एक युवक की हालत गंभीर होने पर चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद उसे हायर सेंटर रेफर कर दिया। जबकि घायल दूसरे युवक का उपचार रामनगर की सरकारी अस्पताल में चल रहा है।

अस्पताल में भर्ती युवक साहिल सिंह बिष्ट निवासी ग्राम पीरुमदारा ने बताया कि वह अपने कुछ दोस्तों के साथ घूमने के लिए गया था।इसी बीच करीब एक दर्जन युवकों ने उसके के दोस्तों पर हमला बोल दिया। साहिल का आरोप है कि इसी बीच एक युवक ने उस पर गोली चला दी।

गोली उसके पेट को छूते हुए निकल गई तो उसने बताया कि इसी बीच एक व्यक्ति हरप्रीत मारपीट की घटना को देखकर मौके पर रुक गया और उसने  बचाने का प्रयास किया।तभी दूसरे पक्ष के युवक द्वारा हरप्रीत पर भी गोली चला दी दोनों घायलों को उपचार के लिए रामनगर के सरकारी अस्पताल लाया गया ।जहां हरप्रीत की हालत गंभीर होने पर उसे हायर सेंटर रेफर कर दिया गया है।

मामले में जानकारी देते हुए एसएसआई मोहम्मद यूनुस ने बताया कि मामले में गोली लगने से दो लोग घायल हुए हैं उन्होंने बताया कि रामनगर के अस्पताल में भर्ती घायल साहिल से पूछताछ की जा रही है तथा जो भी आरोपी होगा उसके खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी। उन्होंने बताया कि पुलिस मामले के हर पहलू की जांच में जुटी हुई है साथ ही उन्होंने बताया कि यह मामला पुराने किसी विवाद को लेकर हुआ है।

ये भी पढ़ें- अल्मोड़ा: महिला ने मारपीट और लूटपाट का आरोप लगाया  

संबंधित समाचार