मुरादाबाद: लापरवाही बरतने के आरोप में मूंढापांड़े थानाध्यक्ष लाइन हाजिर

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

20 दिन पहले थाना प्रभारी का मिला था कार्यभार, विवादों के निस्तारण में लापरवाही का आरोप

मुरादाबाद, अमृत विचार। पिछले कई दिनों से मूंढापांड़े थाना क्षेत्र के विवाद सामने आ रहे थे। इन शिकायतों पर लापरवाही बतरने को लेकर एसएसपी ने देर शाम जांच के बाद थाना प्रभारी कमलेश कांत वर्मा को लाइन हाजिर कर दिया। इनकी जगह पर अभी किसी नए थानेदार को प्रभार नहीं सौंपा गया है।

लगभग 20 दिन पहले ही बरेली से स्थानांतरित होकर आए कमलेश कांत को मूंढापांड़े थानाध्यक्ष की जिम्मेदारी मिली थी। लेकिन, कार्यभार मिलने के बाद से ही क्षेत्र में कई विवाद सामने आ गए थे। आरोप है कि इन विवादों के निस्तारण में लगातार उनके द्वारा शिथिलता बरती जा रही है। शिकायतों का संज्ञान लेकर एसएसपी हेमराज मीना ने एसपी सिटी अखिलेश भदौरिया से रिपोर्ट मांगी थी।

रिपोर्ट का संज्ञान लेने के बाद एसएसपी ने देर शाम मूंढापांड़े थाना प्रभारी कमलेश कांत वर्मा को लाइन हाजिर कर दिया है। एसएसपी ने बताया कि थानाध्यक्ष के द्वारा लगातार कर्तव्यों के निर्वाहन में लापरवाही बरती जा रही थी, जिसके बाद लाइन हाजिर करने की कार्रवाई की गई है।

ये भी पढ़ें- मुरादाबाद: नाले में गिरकर मासूम की मौत, बुआ के घर से लौटा था मासूम

संबंधित समाचार