एक टोपी के चक्कर में हुआ नैनीताल बाजार में गर्म

Amrit Vichar Network
Published By Bhupesh Kanaujia
On

नैनीताल, अमृत विचार। मल्लीताल बाजार क्षेत्र में टोपी के रेट को लेकर पर्यटकों व दुकानदारों के बीच कहासुनी हो गई। कहासुनी बढ़ी तो बाजार में हंगामा हो गया।

यूपी से आए पर्यटकों का एक परिवार बृहस्पतिवार को मल्लीताल बाजार क्षेत्र में  घूम रहे थे। इस दौरान परिवार के लोग एक दुकान में टोपी देखने लगे। इस दौरान टोपी के रेट को लेकर दोनों पक्षों में मोलभाव हुआ। बात नहीं बनने पर पर्यटक टोपी फेंक कर चले गए। जब दुकानदार ने टोपी ठीक से रखने को कहा तो पर्यटक बहस करने लगे और देखते ही देखते दोनों पक्षों के बीच विवाद हो गया।

विवाद बढ़ा तो अन्य दुकानदार व स्थानीय लोग भी एकत्र हो गए। सूचना मिलने पर पुलिस दोनों पक्षों को कोतवाली ले आई। कोतवाली में भी दोनों पक्ष आपस में भिड़ गए। पुलिस की ओर से जब कार्रवाई की बात कही तो दोनों पक्ष शांत हो गए । एसएसआई दीपक बिष्ट ने बताया कि दोनों पक्षों ने एक दूसरे से माफी मांग ली जिसके बाद दोनों पक्षों को भेज दिया गया है।

संबंधित समाचार