Kannauj: तेज धमाका होने से युवक व किशोर घायल... आसपास के मकानों की हिली खिड़कियां, पुलिस व फोरेंसिक टीम ने की जांच
कन्नौज के अहमदी टोला में तेज धमाके से युवक व किशोर घायल।
कन्नौज के अहमदी टोला में तेज धमाके से युवक व किशोर घायल हो गए। धमाके से आसपास के मकानों की खिड़कियां तक हिल गई। सूचना पाकर पुलिस व फोरेंसिक टीम ने जांच पड़ताल की।
कन्नौज, अमृत विचार। कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला अहमदी टोला में शाम छह बजे के करीब मकान की छत पर तेज धमका हुआ। इससे एक युवक व किशोर घायल हो गए। जिनको इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने मामले की छानबीन की। रविवार शाम छह बजे के करीब अहमदी टोला निवासी धीरेंद्र के मकान पर उनका पुत्र अजय (22) व चचेरा भाई अंशुमान (9वर्ष) पुत्र राघवेंद्र मकान की छत पर खेल रहे थे।
इसी बीच तेज धमाका हुआ। आवाज तेज होने से आसपास के मकानों की खिड़कियां हिल गई। लोग मकान से बाहर निकल कर जानकारी लेने लगे। तभी पता चला कि तेज धमाका धीरेंद्र के मकान से हुआ। इलाके के लोग मौके पर पहुंचे तो पाया कि इस धमाके में अजय व अंशुमान घायल हो गए। सूचना पाकर कोतवाली प्रभारी विष्णु कांत तिवारी, सीओ सदर कमलेश कुमार के अलावा एलआईयू व फॉरेंसिक टीम ने जांच की।

इस दौरान पुलिस को अभी तक कोई विस्फोटक नहीं मिला है। इस संबंध में सीओ सदर का कहना है कि अब तक की जांच में पाया गया है कि नववर्ष के उपलक्ष्य में बच्चे गोला लेकर आये थे। इसे छुटाते समय हांथ में फटने से वह घायल हो गये। फिर भी मामले की गहनता से जांच की जा रही है।
ये भी पढ़ें- Good News: कानपुरवासियों के लिए अच्छी खबर... जल्द रिंग रोड की आधारशिला रखेंगे नितिन गडकरी, इन लोगों को मिलेगा लाभ
