आगरा: पत्नी को परिवार से ज्यादा पालिटिक्स से है प्यार, पति ने कोर्ट में तलाक के लिए लगाई गुहार! देखें VIDEO

आगरा। आगरा में पति और पत्नी के प्यार में पॉलिटिक्स अर्थात राजनीति विलन बनकर सामने आ गई है । पत्नी के पॉलिटिकल प्रेम से परेशान पति ने राजनीतिक खुमारी में डूबी पति पत्नी को घर से बाहर निकाल दिया । पति के इस कदम को उठाते ही मामला थाने पहुंचा और अब यह मामला मेडिएशन सेंटर में है ।
परिवार परामर्श केंद्र में काउंसलर की भूमिका निभा रहे डॉ अमित बताते हैं कि मामला थाना न्यू आगरा की रहने वाली एक महिला नेता से जुड़ा हुआ है उनके पति ने उनसे राजनीति छोड़ घर परिवार संभालने की बात कही तो महिला नेत्री ने परिवार से ज्यादा पॉलिटिक्स को अपना प्यार बताया ।
डॉ. अमित के मुताबिक महिला नेत्री की शादी लगभग 8 साल पहले हुई है और उनका 6 साल का बेटा है उनके पति मेडिकल विभाग में प्राइवेट सेक्टर में काम करते हैं उनके पति की शिकायत है कि जब वह ऑफिस के लिए निकलते हैं ना तो उन्हें खाना समय से मिलता है ना नाश्ता और तो और बच्चे की देखभाल भी ठीक ढंग से नहीं हो पा रही ऐसे में उन्होंने अपनी पत्नी से राजनीति छोड़ परिवार संभालने की बात कही तो पत्नी ने इस बात से इनकार कर दिया ।
पति की मनाही के बाद भी शहर में लगवा दिए होर्डिंग!
महिला नेत्री पर राजनीति का इस कदर खुमार सवार है कि उनके पति ने अपनी तमाम परेशानियां बताते हुए कहा है कि शहर में होर्डिंग लगाने की मनाही के बावजूद उनकी पत्नी ने अपने होर्डिंग लगवाएं । पति ने इस बात से नाराज होकर पत्नी से पति और पॉलिटिक्स में से एक को चुनने की हिदायत दी तो महिला नेत्री ने 6 महीने पहले पति का घर छोड़ सिकंदरा स्थित अपने मायके में अपना आशियाना बना लिया ।
इसके बाद से दोनों के बीच लगातार तकरार चल रही है और मामला अब परिवार परामर्श केंद्र पहुंच गया है काउंसलर अमित के मुताबिक दोनों को समझने का प्रयास जारी है , क्योंकि महिला नेत्री के पास 6 साल का बेटा है बेटे के भविष्य को लेकर भी काउंसलर उन्हें समझाने की कोशिश कर रहे हैं । इस मामले में अगर महिला नेत्री से राजनीति का खुमार उतरता है तो परिवार बचने की संभावनाएं हैं अन्यथा मामला तलाक तक पहुंच जाएगा।
आगरा: पत्नी को परिवार से ज्यादा पालिटिक्स से है प्यार, पति ने कोर्ट में तलाक के लिए लगाई गुहार! सुनें क्या कह रहा पति, video pic.twitter.com/gEqbrknshP
— Amrit Vichar (@AmritVichar) February 5, 2024
यह भी पढ़ें: बजट 2024-25: बाराबंकी के हाथ फिर लगी निराशा!, किसी योजना के लिए नहीं मिला 'धन'! जनपदवासी मायूस!