प्रयागराज: नहर किनारे पुआल में दो चचेरे भाइयों का मिला शव, जांच में जुटी पुलिस 

Amrit Vichar Network
Published By Jagat Mishra
On

जारी/नैनी, प्रयागराज, अमृत विचार। कौंधियारा थाना क्षेत्र के भरहरा गांव में नहर किनारे चचेरे भाइयों का शव संदिग्ध परिस्थितियों में मिला। इससे गांव में सनसनी फैल गई। जानकारी पाकर बड़ी संख्या में लोग मौके पर जुट गए। सूचना पाकर पुलिस भी मौके पर पहुंच गई और छानबीन शुरू की।

कौंधियारा थाना क्षेत्र के भरहरा गांव में संजय (17) पुत्र राजेंद्र भारतीया एवं संदीप (16) पुत्र संगम लाल भारतीया की लाश गांव के बाहर नहर किनारे पुआल के ढेर में पाई गई है। बताया जाता है कि दोनों किशोर एक ही परिवार के हैं और आपस में चचेरे भाई हैं। मंगलवार सुबह उनका शव देखने के बाद परिजनों ने पुलिस को बताया। कौंधियारा पुलिस मौके पर पहुंचकर दोनों युवकों का शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस और फॉरेंसिक टीम हत्या के कारणों की जांच में लगी हुई है।

बताया जाता है कि युवकों के मुंह से झांक निकल रहा था । इसलिए अंदेशा है कि किसी ने उन्हें जहरीला पदार्थ धोखे से खिलाकर मार डाला। कौंधियारा की पुलिस अभी भी किसी भी निर्णय पर नहीं पहुंच पाई है। कुछ लोग कह रहे हैं कि दोनों ठंड के कारण जान गवा बैठे हैं, जबकि दबी जुबान से कुछ लोग चर्चा कर रहे हैं कि इनका गांव के ही किसी महिला के साथ अवैध संबंध था। इसलिए किसी ने उन्हें जहरीला पदार्थ देकर मार डाला। फिलहाल मौत संदिग्ध परिस्थितियों में हुई है जो जांच के बाद ही पता लग पाएगा।

ये भी पढ़ें -हरदोई में रेलवे ट्रैक पार करते समय हुआ हादसा, दो महिलाओं की ट्रेन से कटकर गई जान

संबंधित समाचार