Farrukhabad News: फंदे पर लटका मिला अधेड़ का शव... मृतक एक पैर से था दिव्यांग, जांच में जुटी पुलिस

Amrit Vichar Network
Published By Nitesh Mishra
On

फर्रुखाबाद में कन्नौज के अधेड़ का फांसी पर झूलता मिला शव

फर्रुखाबाद के कमालगंज थानाक्षेत्र में शुक्रवार को पड़ोसी जिला कन्नौज के अधेड़ का शव फांसी के फंदे पर झूलता मिला। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

फर्रुखाबाद, अमृत विचार। कमालगंज थानाक्षेत्र में शुक्रवार को पड़ोसी जिला कन्नौज के अधेड़ का शव फांसी के फंदे पर झूलता मिला। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 

सीओ अमृतपुर रविंद्रनाथ राय ने बताया कि कमालगंज थानाक्षेत्र के गांव शेखपुर रूस्तमपुर में एक 52 वर्षीय अधेड़ का शव फांसी के फंदे पर झूलता मिला। तलाशी लेने पर उसके पास एक आधार कार्ड मिला।

जिससे उसकी शिनाख्त आनन्द कुमार थाना छिबरामऊ के गांव आसमपुर पट्टी के रूप में की गई। सीओ ने बताया कि मृतक के पास से 66 रुपये व बहुत सारे कागजात बरामद हुए। वह एक पैर से दिव्यांग है। मृतक के परिजनों को सूचना देकर मामले की जांच पड़ताल की जा रही है।

ये भी पढ़ें- Kanpur Dehat Crime: लापता किशोर का शव कुएं में मिला, परिजनों ने हत्या कर फेंकने का लगाया आरोप

संबंधित समाचार