हरदोई: महिला का पंखे से फंदे पर लटकता मिला शव, भाई बोला- बहनोई ने की है बहन की हत्या, आए दिन करता था मारपीट

Amrit Vichar Network
Published By Sachin Sharma
On

हरदोई। महिला का कमरे के अंदर पंखे से लटकता हुआ देखा गया। महिला के भाई का आरोप है कि बहनोई उसकी बहन को आए दिन मारता-पीटता था। आरोप है कि उसी ने हत्या कर शव को फांसी पर लटका दिया। इसका पता होते ही वहां पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्ज़े में लिया और उसके आस-पड़ोसियों से पूछताछ की।

बताया गया है कि शनिवार की सुबह  कोतवाली देहात के प्रगतिनगर निवासी राजेश उर्फ पंकज की 35 वर्षीय पत्नी अनुराधा का शव कमरे के अंदर पंखे से फांसी पर लटका हुआ देखा गया। अनुराधा की शादी करीब 12 साल पहले हुई थी,उसके भाई अरुण निवासी जरौली शेरपुर ने बताया कि शुक्रवार की रात को बहनोई राजेश उर्फ पंकज ने उसकी बहन को काफी मारा-पीटा था, जिस बारे में उसने फोन पर बताया भी था। 

अरुण का आरोप है कि उसका बहनोई आए दिन उसकी बहन को मारता-पीटता रहता था। उसी ने हत्या कर शव को लटका दिया, ताकि उसे आत्महत्या समझा जा सके। इसका पता चलते ही वहां पहुंची पुलिस ने शव को कब्ज़े में लेते हुए आस-पड़ोसियों से पूछताछ की। साथ ही सारे मामले की गहराई से जांच की जा रही है। वहीं एसएचओ कोतवाली देहात अनिल सैनी ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।

यह भी पढे़ं: सीतापुर: रामपुर कोर्ट में पेशी के लिए आजम खां सीतापुर जेल से हुए रवाना, कड़ी सुरक्षा के बीच वज्र वाहन से भेजे गए

संबंधित समाचार