Bareilly News: ट्रक की टक्कर से कार के उड़े परखच्चे, चालक की मौत

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

बरेली, अमृत विचार। बरेली के भोजीपुरा थाना क्षेत्र में दिल्ली-लखनऊ हाईवे पर ट्रक ने कार को जोरदार टक्कर मार दी। जिसमें कार चालक की मौत हो गई। वहीं पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है। साथ ही पुलिस ने हादसे के बाद हाइवे पर लगे जाम को कड़ी मशक्कत से खुलवाया। 

WhatsApp Image 2024-03-23 at 5.05.07 PM

जानकारी के मुताबिक, बारादरी थाना क्षेत्र में संजय नगर की सैनिक कॉलोनी निवासी 29 वर्षीय सुनील कुमार की कार भोजीपुरा थाना क्षेत्र में हादसे की शिकार हो गई। जहां दोपहर लगभग 12 बजे बिलवा ओवर ब्रिज पर दिल्ली-लखनऊ हाईवे पर भूड़ा गांव के पास ट्रक ने कार को जोरदार टक्कर मार दी, जिसमें कार के परखच्चे उड़ गए और सुनील गंभीर रूप से घायल हो गया। 

WhatsApp Image 2024-03-23 at 5.05.10 PM

इस दौरान राहगीरों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने अन्य लोगों की मदद से किसी तरह घायल को कार से निकालवाया और भोजीपुरा के एक निजी मेडिकल कॉलेज लेकर पहुंची, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। साथ ही जेब से मिले आधार कार्ड की मदद मृतक के परिजनों को घटना की जानकारी दी गई। जिसके बाद परिवार में होली की खुशियां मातम में तब्दील हो गईं। 

उधर हादसे के बाद घटनास्थल पर जाम लग गया। इस दौरान मौके पर पहुंचे सीओ हाइवे और भोजीपुरा प्रभारी निरीक्षक ने किसी तरह जाम को खुलवाया। वहीं पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और इसकी जानकारी परिवार को दी। जब इसका पता परिवार का चला तो होली की खुशियां मातम में बदल गईं।

मृतक के पिता रामनिवास भाटी ने बताया कि मृतक सुनील दो बेटों में छोटा था और दिल्ली में रहकर आनलाइन कोचिंग पढ़ाता था। होली पर त्योहार मनाने घर आया था। आज वह बहेड़ी में किसी दोस्त के घर जा रहा था। रास्ते में हादसा हो गया।

यह भी पढ़ें- बरेली: भाजपाइयों ने धूमधाम से मनाया पार्टी कार्यालय पर होली महोत्सव, एक दूसरे को लगाया गुलाल

संबंधित समाचार