बलिया: कास्मेटिक व्यापारी की बकायादारों ने चाकू मारकर की हत्या, इलाके में हड़कंप

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बलिया। उत्तर प्रदेश में बलिया जनपद के दुबहढ़ थाना क्षेत्र में दुकान का बकाया पैसा वसूलने गए कास्मेटिक व्यापारी की बकाएदारों ने आपसी विवाद में चाकू मारकर हत्या कर दी है। मृतक के पिता मनोज तिवारी ने मंगलवार की रात्रि जिला अस्पताल पर संवाददाताओं से बातचीत में बताया है कि दुबहढ़ थाना क्षेत्र के हरिछपरा निवासी उनके पुत्र मृत्युंजय तिवारी (22) की कास्मेटिक की दुकान थी तथा वह मंगलवार की शाम अपने बकाएदारों गुड्डू वर्मा, विशाल वर्मा तथा अजीत वर्मा से बकाया पैसा वसूलने क्षेत्र के ही ओझौलिया गांव गया हुआ था। 

जहां देर रात बकाएदारों ने चाकू से उसके गले तथा पेट पर प्रहार कर उसकी हत्या कर दी। घटना के बाद बदमाश अपनी बाइक छोड़ वहां से फरार हो गए। जिसके उपरांत सूचना पर पहुंचे परिजन आरोपियों की छोड़ी बाईक से ही मृत्युंजय को जिला अस्पताल ले आए। जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

वहीं अपर पुलिस अधीक्षक अनिल झां ने बुधवार को बताया कि आपसी विवाद में युवक की चाकू मार कर हत्या की गई है। मौके पर फोरेंसिक टीम पहुंची है। मृतक के पिता की तहरीर पर 3 आरोपीयों के विरुद्ध भारतीय न्याय संहिता की सुसंगत धारा के तहत नामजद मुकदमा पंजीकृत कर विधिक कार्यवाही की जा रही है। तहरीर में नामजद तीनो आरोपियों को पुलिस हिरासत में ले करके पूछताछ की जा रही है।

ये भी पढ़ें- 'देश को तोड़ने वाली ताकतों के साथ खड़े होना राहुल गांधी और कांग्रेस पार्टी की आदत बन गई है', आरक्षण वाले बयान पर अमित शाह का पलटवार

संबंधित समाचार