मंगेश यादव एनकाउंटर से समाज के लोगों में रोष : कलेक्ट्रेट में प्रदर्शन कर राज्यपाल को भेजा ज्ञापन 

Amrit Vichar Network
Published By Vinay Shukla
On

बहराइच, अमृत विचार। वीर अहीर निर्माण सेना के पदाधिकारियों और कार्यकर्ताओं ने बृहस्पतिवार को कलेक्ट्रेट में मंगेश यादव एनकाउंटर के विरोध में नारेबाजी करते हुए प्रदर्शन किया। सभी ने कहा कि एसटीएफ ने फर्जी एनकाउंटर किया है। इसकी जांच करवा कर दोषियों के विरुद्ध कार्रवाई की जाए।

वीर अहीर निर्माण सेना के पदाधिकारी बृहस्पतिवार दोपहर में कलेक्ट्रेट पहुंचे। सभी ने डीएम कार्यालय के सामने नारेबाजी करते हुए प्रदर्शन किया सभी का कहना है कि जौनपुर में मंगेश यादव का एनकाउंटर एसटीएफ की ओर से फर्जी तरीके से किया गया है। कहां की एनकाउंटर की जांच किसी न्यायिक अधिकारी द्वारा करवाया जाए, जिससे पुलिस के झूठ का खुलासा हो सके। प्रदर्शन कर रहे लोगों ने कहा कि सोशल मीडिया पर भी अलग अलग बातें लिखकर वायरल किया जा रहा है।

इससे समाज के लोगों की छवि धूमिल हो रही है। इस पर सरकार रोक लगवाए। मंगेश यादव एनकाउंटर की जांच और परिवार को न्याय दिलाने के लिए सभी ने प्रदर्शन कर राज्यपाल को संबोधित ज्ञापन जिलाधिकारी को सौंपा। इस दौरान काफी संख्या में वीर अहीर निर्माण सेना के लोग मौजूद रहे। सभी ने जय यादव जय माधव का नारा भी लगाया।

यह भी पढ़ें- गोंडा : बारावफात के जुलूस में मुस्लिम समुदाय के युवकों ने की देश विरोधी नारेबाजी

संबंधित समाचार