बोमन ईरानी को फिल्म 'द मेहता बॉयज' के लिए मिला साउथ एशियन फिल्म एसोसिएशन पुरस्कार 

Amrit Vichar Network
Published By Bhawna
On

मुंबई। बॉलीवुड के जानेमाने चरित्र अभिनेता बोमन ईरानी को उनके निर्देशन में बनी पहली फिल्म 'द मेहता बॉयज' के लिए साउथ एशियन फिल्म एसोसिएशन पुरस्कार मिला है।

https://www.instagram.com/p/DAMIz6fTtSi/?img_index=1

बोमन ईरानी ने अपने निर्देशन में बनी पहली फिल्म 'द मेहता बॉयज' के लिए प्रतिष्ठित साउथ एशियन फिल्म एसोसिएशन पुरस्कार प्राप्त करके अपनी उपलब्धियों में एक और उपलब्धि जोड़ ली है। यह पुरस्कार ईरानी की असाधारण प्रतिभा और सिनेमा की दुनिया में उनके योगदान को मान्यता देता है। अपने परिवार और सह-कलाकारों की मौजूदगी में बोमन ईरानी ने बेहद खुशी के साथ प्रतिष्ठित पुरस्कार स्वीकार किया। 

https://www.instagram.com/p/DAPxIXuTn5r/?img_index=1

अपनी खुशी जाहिर करने के लिए उन्होंने सोशल मीडिया पर लिखा, "शिकागो साउथ एशियन फिल्म फेस्टिवल में द मेहता बॉयज के लिए जीतना एक सपने के सच होने जैसा है!मेरे परिवार और कलाकारों का मेरे साथ होना इसे और भी खास बना देता है। इस फिल्म में अपना दिल और आत्मा डालने वाले सभी लोगों के लिए, लेकिन आज रात यहां नहीं आ सके- यह जीत आपके लिए है! आपके समर्पण और जुनून ने इसे संभव बनाया, और मैं बहुत आभारी हूं। पूरी टीम के लिए धन्यवाद! ‘द मेहता बॉयज़’ अमेज़न प्राइम वीडियो पर रिलीज़ होगी और इसमें बोमन ईरानी, ​​अविनाश तिवारी, श्रेया चौधरी और पूजा सरूप प्रमुख भूमिकाओं में हैं। 

ये भी पढ़ें : जाने माने बंगाली अभिनेता Manoj Mitra अस्पताल में भर्ती, हालत गंभीर 

संबंधित समाचार