बहराइच: अब CHC के बाहर खड़ी नेत्र रोग विशेषज्ञ की कार जलकर राख, बोले अधीक्षक- आराजक तत्वों ने लगाई आग

बहराइच: अब CHC के बाहर खड़ी नेत्र रोग विशेषज्ञ की कार जलकर राख, बोले अधीक्षक- आराजक तत्वों ने लगाई आग

मिहीपुरवा/बहराइच, अमृत विचार। मोतीपुर सीएचसी के बाहर खड़े वाहन में दूसरी बार आग लगने की घटना हुई है। मंगलवार रात को नेत्र रोग विशेषज्ञ के चार पहिया वाहन में किसी ने आग लगा दी। बीते सप्ताह भी अधीक्षक समेत चार लोगों के वाहनों में आग लगी थी।

मोतीपुर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र परिसर में खड़ी चार पहिया वाहनों में आग लगने का सिलसिला थम नहीं रहा है। बीते सप्ताह अज्ञात कारणों से लगी आग में अधीक्षक डॉक्टर मनु शर्मा समेत चार स्वास्थ्य अधिकारियों के वाहन में आग लग गई थी। सभी वाहन जलकर राख हो गए थे। 

अभी मामला शांत नहीं हुआ था कि मंगलवार रात को अज्ञात कारणों से नेत्र रोग विशेषज्ञ अवधेश कुमार के वाहन में आग लग गई। अधीक्षक डॉक्टर मनु शर्मा ने बताया कि डॉक्टर रोहित के आवास के सामने खड़ी कार में उलेन कपड़े से पहिया में आग लगाई गई है। 

उन्होंने बताया कि बार-बार आग लगने की घटना संदिग्ध है। अस्पताल परिसर में सीसीटीवी कैमरा लगवाया जाएगा। घटना की जानकारी उच्च अधिकारियों को दी गई है। पुलिस से सहयोग लेकर जांच करवाई जा रही है।

यह भी पढ़ें:-महाकुंभ में Yogi Cabinet की बैठक आज, कड़ी सुरक्षा के बीच 54 मंत्रियों संग CM योगी त्रिवेणी संगम में लगाएंगे डुबकी 

ताजा समाचार

Mahakumbh 2025: गोवा के राज्यपाल और मुख्यमंत्री महाकुंभ में लगाएंगे डुबकी 
बहराइच: आयुर्वेदिक अस्पतालों का महानिदेशक आयुष ने किया निरीक्षण, आधिकारियों को दिए यह निर्देश
डोनाल्ड ट्रंप ने जीवाश्म ईंधन के उत्पादन में वृद्धि को लेकर कार्यकारी आदेश पर किए हस्ताक्षर
Bareilly: सड़क हादसे में युवक की मौत, परिजन बोले- सिर पर लोहे की रॉड मारकर की हत्या
Pilibhit News | पूरनपुर तहसील में वकील ने लेखपाल को क्यों पीट दिया ! किस बात पर हुआ ये झगड़ा।
राष्ट्रीय खेलों में पदक विजेता खिलाड़ियों को नकद पुरस्कार देगी ओडिशा सरकार, जानिए क्या बोले खेल मंत्री सूर्यवंशी?