Sitapur News: कोल्हू में दबकर किशोर की मौत, शव छोड़ फरार हो गए जिम्मेदार, विधायक ने किया हंगामा

Sitapur News: कोल्हू में दबकर किशोर की मौत, शव छोड़ फरार हो गए जिम्मेदार, विधायक ने किया हंगामा

सीतापुर। जनपद के थानगांव इलाके में गुड़ भट्ठी में काम कर रहे किशोर की कोल्हू में दबकर मौत हो गई। आरोप है कि किशोर के शव को कोल्हू के जिम्मेदार घर पर छोड़कर फरार हो गए। सेवता विधायक ज्ञान तिवारी पहुंचकर खासा हंगामा किया। वहीं पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है। 

बताया जाता है कि थानगांव इलाके की ग्वारी ग्राम सभा के बबलू तिवारी का 15 वर्षीय पुत्र विकास तिवारी इलाके में मौलाना जहीर की गुड़ बेल (क्रेशर) में मजदूरी करता था। रोज की तरह किशोर बेल पर काम कर रहा था। इसी दौरान अचानक कोल्हू में विकास दब गया। जिससे उसकी मौत हो गई।

परिजनों के मुताबिक, विकास के शव को बोरे में भरकर जिम्मेदार घर छोड़कर फरार हो गए। इसी खबर के बाद विधायक ज्ञान तिवारी मौके पर पहुंचे और खासा हंगामा काटा, पुलिस ने गांव पहुंचकर आनन-फानन में शव को कब्जे में लिया और विधिक कार्रवाई आरंभ की। फिलहाल गांव में पुलिस बल मौजूद है। आरोपी क्रेशर से फरार बताए जा रहे हैं।

ये भी पढ़ें- भोजन और दवाएं बदल सकती हैं त्वचा का रंग, कई बार स्थायी रूप से भी