कानपुर में ट्रक ने स्कूटी में मारी टक्कर...बाउंसर की मौत: चार दोस्तों के साथ लौट रहे थे घर, देर रात हुआ हादसा

Amrit Vichar Network
Published By Nitesh Mishra
On

कानपुर, अमृत विचार। कानपुर में ट्रक ने स्कूटी में टक्कर मार दी। हादसे में बाउंसर की मौके पर ही मौत हो गई। घटना से परिजनों में कोहराम मच गया। सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने मामले में जांच पड़ताल करने के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। हादसा रेलबाजार थानाक्षेत्र में फायर ब्रिगेड मोड़ के पास हुआ।

गेस्ट हाउस से घर लौट रहे थे

अनवरगंज थानाक्षेत्र के लक्ष्मीपुरवा निवासी मोहसिन खान उर्फ बबलू (28) के परिवार में पत्नी गुलनाज, तीन बच्चे हामिद, आमदा व आमना है। वह चकेरी के श्याम नगर स्थित चौधरी गेस्ट हाउस में बाउंसर थे। सोमवार देर रात करीब 12:30 बजे वह गेस्ट हाउस से निकलकर घर के लिए लाैट रहे थे। इसी दौरान फायर बिग्रेड मोड़ के पास मुड़ने के दौरान टाटमिल की ओर से आ रहे ट्रक ने बाइक में टक्कर मार दी। हादसे में मोहसिन की मौके पर ही मौत हो गई।

दोस्त आगे और मोहसिन चल रहे थे पीछे

परिजनों ने बताया कि मोहसिन अपने चार दोस्तों विक्की, रोहित, सोनू व इरफान के साथ घर जाने के लिए निकले थे। इसमें मोहसिन स्कूटी से सबसे पीछे चल रहा था। जबकि उनके चार दोस्त आगे चल रहे थे। इधर, हादसे के बाद ट्रक चालक रामादेवी की ओर वाहन लेकर फरार हो गया। 

Raibazzar Accident Kanpur News

मां-पिता, भाइयों समेत परिजन रो-रोकर हुए बेहाल

मोहसिन की मौत से पिता जावेद, तीन भाई छोटू, विक्की, सैफी, बहन लाडौ, मां गुड्डी, पत्नी गुलनाज, तीन बच्चे, हामिद, आमदा, आमना का रो-रोकर बुरा हाल हो गया। पोस्टमार्टम हाउस में पत्नी पति का शव दहाड़े मार मार राेती रही। रेलबाजार थानाप्रभारी का कहना है कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। परिजनों से तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी। फरार ट्रक चालक की तलाश की जा रही है।

ये भी पढ़ें- कानपुर के फजलगंज में ट्रक वर्कशॉप में लगी आग: मची अफरातफरी, दमकल कर्मियों ने कड़ी मशक्कत कर पाया काबू

संबंधित समाचार