बलरामपुर पहुंची राज्यपाल आनंदीबेन पटेल, सुशासन मेले का किया निरीक्षण 

Amrit Vichar Network
Published By Muskan Dixit
On

लोगों को बताईं प्रदेश सरकार की उपलब्धियां

बलरामपुर, अमृत विचार। उत्तर प्रदेश की राज्यपाल आनंदीबेन पटेल बुधवार सुबह बलरामपुर स्थित बड़ा परेड ग्राउंड पहुंची। वहां पर उन्होंने प्रदेश सरकार के 8 वर्ष पूरे होने पर लगाए गए तीन दिवसीय सुशासन मेले के दूसरे दिन विभिन्न विभागों द्वारा स्थापित जनकल्याणकारी योजनाओं के स्टालों का निरीक्षण किया। निरीक्षण के उपरांत राज्यपाल ने लोगों को संबोधित करते हुए प्रदेश सरकार के 8 वर्ष के उपलब्धियां पर विस्तार से प्रकाश डाला। 

राज्यपाल ने कहा कि प्रदेश की भाजपा सरकार ने अपराध पर पूरी तरह से नियंत्रण कर रखा है। भू माफियाओं को चिन्हित कर उनके कब्जे से सरकारी जमीनों को छुड़ाया जा रहा है। युवाओं को रोजगार देने के लिए हर संभव प्रयास किया जा रहे हैं।सभी सरकारी भर्तियों में पूरी तरह से पारदर्शिता बढ़ती जा रही है और भ्रष्टाचार खत्म कर दिया गया है। प्रदेश में तेजी से निवेश हो रहा है आज उत्तर प्रदेश भारत का ग्रोथ इंजन बन चुका है। 

संबोधन के उपरांत राज्यपाल ने विभिन्न जनकल्याणकारी योजनाओं के लाभार्थियों को लाभ भी प्रदान किया। इस दौरान जिले के प्रभारी मंत्री राकेश सचान, सदर विधायक पल्टू राम, तुलसीपुर विधायक कैलाश नाथ शुक्ला, जिला पंचायत अध्यक्ष आरती तिवारी,भाजपा जिला अध्यक्ष रवि मिश्रा तथा नगर पालिका बलरामपुर अध्यक्ष धीरेंद्र प्रताप सिंह धीरू सहित तमाम जनप्रतिनिधि और अधिकारी गण मौजूद रहे।

यह भी पढ़ेः मानव हत्या से बड़ा अपराध पेड़ काटना... जानें पूरा मामला 

 

संबंधित समाचार