बदायूं: चंडीगढ़ अपने मायके रह रही पत्नी को किया फोन...फिर फांसी लगाकर दी जान

Amrit Vichar Network
Published By Monis Khan
On

कुंवरगांव, अमृत विचार। मायके वालों के साथ चंडीगढ़ में रही पत्नी से फोन पर बात करने के बाद युवक ने फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। यह देखकर परिजनों में कोहराम मच गया। सूचना पर पहुंच पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा।

मामला कुंवरगांव थाना क्षेत्र के गांव बनेई का है। गांव निवासी चंद्रकेश (35) पुत्र करन सिंह दिल्ली में रहकर सिलाई का कार्य करते थे। पत्नी बच्चों के साथ गांव में रहती थी। कुछ समय से चंद्रकेश का उनकी पत्नी से विवाद चल रहा था। इसके चलते पत्नी तकरीबन एक महीने पहले अपने माता-पिता के पास चंडीगढ़ चली गई थी। चंद्रकेश चार दिन पहले दिल्ली से गांव आए थे। सोमवार सुबह लगभग साढ़े आठ बजे उन्होंने फोन करके पत्नी से बात की। 

बताया जा रहा है कि दोनों के बीच फोन पर भी कहासुनी हुई थी। इस दौरान युवक के पिता बाहर गए थे और माता पशुओं के लिए चारा लेने गई थीं। युवक ने अपने घर में कुंडे पर फंदे पर लटककर जान दे दी। युवक की मां घर पर पहुंची तो कोहराम मच गया। परिजनों ने पुलिस को बिना सूचना दिए शव को फंदे से उतार लिया। परिजनों ने युवक की पत्नी को फोन करके जानकारी दी। परिजनों के अनुसार युवक की पत्नी देर रात पहुंचेगी। इंस्पेक्टर वीपी सिंह ने बताया कि प्रथम दृष्टया मामला आत्महत्या का लग रहा है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

 

संबंधित समाचार