रामपुर: थाने पहुंचा युवक बोला, साहब वो मेरी पत्नी को भगा ले गया है...

Amrit Vichar Network
Published By Monis Khan
On

रामपुर,अमृत विचार। थाना क्षेत्र के मड़ैयान झाऊ गांव निवासी जय सिंह ने पत्नी को अपहरण कर ले जाने की आशंका जताते हुए गांव के ही युवक और उसके चाचा के खिलाफ थाने में तहरीर दी है।

जय सिंह ने पुलिस से की शिकायत में आरोप लगाया है कि  27 जून की रात वह अपनी पत्नी और ढाई वर्षीय पुत्र के साथ घर के बरामदे में सो रहा था। सुबह करीब पांच बजे जब उसकी नींद खुली तो उसकी पत्नी घर पर नहीं थी। काफी खोजबीन के बाद भी जब कोई जानकारी नहीं मिली तो उसने गांव के ही युवक पर अपहरण ले गया है। शाम उसने अपनी पत्नी और युवक के बीच मोबाइल पर अश्लील बातचीत होते हुए सुनी थी। 

जिसके बाद उसने अपनी पत्नी का मोबाइल अपने पास रख लिया था। उसे शक है कि रात आरोपी ने उसकी पत्नी को बहला- फुसलाकर अपने चाचा की मदद से अगवा कर लिया। पीड़ित ने थाने पहुंचकर रिपोर्ट दर्ज कर अपनी पत्नी की बरामदगी की मांग की है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

संबंधित समाचार