वाराणसी: होटल की आड़ में चल रहे देह व्यापार का पुलिस ने किया भंडाफोड़, होटल मैनेजर समेत 16 गिरफ्तार

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

वाराणसी। उत्तर प्रदेश में वाराणसी जिले के चितईपुर इलाके में सोमवार को एसओजी-2 ( स्पेशल ऑपरेशन ग्रुप ) ने छापा मारकर एक होटल में संचालित देह व्यापार के अड्डे का भंडाफोड़ किया। इस कार्रवाई में नौ महिलाओं और होटल मैनेजर समेत छह पुरुषों को गिरफ्तार किया गया।

पुलिस उपायुक्त (अपराध शाखा) सरवणन टी. ने बताया कि गुप्त सूचना के आधार पर एसीपी भेलूपुर गौरव कुमार के नेतृत्व में एसओजी-2 की टीम ने चितईपुर स्थित एक होटल पर छापेमारी की। मौके से आपत्तिजनक सामग्री और शक्तिवर्धक दवाएं भी बरामद की गईं।

उन्होने बताया कि यह अवैध धंधा बड़े ही सुनियोजित और चालाकी से संचालित किया जा रहा था। ग्राहकों को पहले किसी अन्य स्थान पर बुलाया जाता था, जहां उनकी संतुष्टि के बाद देह व्यापार से जुड़े लोग उन्हें होटल ले जाते थे और वहां लड़कियां उपलब्ध कराई जाती थीं। होटल मालिक की भूमिका की जांच की जा रही है। यदि उसकी संलिप्तता सिद्ध हुई, तो उसके खिलाफ भी कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

संबंधित समाचार