शामली में हिस्ट्रीशीटर का ड्रामा: हाथ में जंजीर बांधकर आत्महत्या की दी धमकी, पुलिस पर दबाव बनाने के आरोप में फिरोज खान सहित तीन पर केस दर्ज

Amrit Vichar Network
Edited By Muskan Dixit
On

मुजफ्फरनगरः मुजफ्फरनगर से सटे शामली जिले के झिंझाना कस्बे में हाथ में जंजीर बांधकर आत्महत्या की धमकी देने व सरकारी कामकाज में बाधा डालने के आरोप में हिस्ट्रीशीटर फिरोज खान और उसके दो रिश्तेदारों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। एक वरिष्ठ अधिकारी ने रविवार को यह जानकारी दी।

पुलिस अधीक्षक नरेंद्र प्रताप सिंह ने संवाददाताओं को बताया कि पुलिस ने कुछ समय पहले खान की संपत्ति को गैंगस्टर एक्ट के तहत जब्त करने की कार्रवाई शुरू की थी, इसी क्रम में शनिवार को एक वीडियो सामने आया जिसमें खान पुलिस पर दबाव बनाने के उद्देश्य से झिंझाना कस्बे में अपने घर के भीतर हाथ में जंजीर बांधकर आत्महत्या की धमकी देता दिखाई दे रहा है।

उन्होंने बताया कि इस सिलसिले में गैंगस्टर फिरोज खान, उसके रिश्तेदार उमर खान और शोबी नामक एक महिला के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता की प्रासंगिक धाराओं मामला दर्ज किया गया है। सिंह ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है।

संबंधित समाचार