करीना कपूर ने बेबी बंप फ्लॉन्ट करते हुए किया योगासन, तस्वीरें वायरल

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

मुंबई। बॉलिवुड अभिनेत्री करीना कपूर खान और सैफ अली खान अपने दूसरे बेबी का स्वागत करने के लिए तैयार हैं। प्रेग्नेंसी के इस आख‍िरी फेज में वे अपनी सेहत का भरपूर ख्याल रख रही हैं। डायट के साथ-साथ वे वर्कआउट, एक्सरसाइज और योग भी करती रहती हैं। इस बीच ऐक्‍ट्रेस ने सोमवार सुबह के योग …

मुंबई। बॉलिवुड अभिनेत्री करीना कपूर खान और सैफ अली खान अपने दूसरे बेबी का स्वागत करने के लिए तैयार हैं। प्रेग्नेंसी के इस आख‍िरी फेज में वे अपनी सेहत का भरपूर ख्याल रख रही हैं। डायट के साथ-साथ वे वर्कआउट, एक्सरसाइज और योग भी करती रहती हैं। इस बीच ऐक्‍ट्रेस ने सोमवार सुबह के योग सेशन की कुछ तस्‍वीरें सोशल मीडिया पर शेयर कीं। करीना की ये लेटेस्‍ट तस्वीरें एक बार फिर लोगों का ध्‍यान खींच रही हैं जिनमें वह अपने बेबी बंप को दिखाती हुई नजर आ रही हैं।

करीना कपूर खान को ब्लैक और पिंक स्पोर्ट्स ब्रा और जेगिंग्स में देखा जा सकता है।

इसके साथ ही करीना ने वीडियो शेयर किया है, उसमें वह योग के साथ स्टाइल पर बात करती नजर आ रही हैं। करीना ने फोटोज शेयर करते हुए लिखा हैं, “थोड़ा सा योग और थोड़ी सी शांति। स्ट्रॉन्ग बनकर शुरुआत करती हूं”

इस बीच सैफ और करीना अपने नए आलीशान घर में शिफ्ट हो गए हैं जो कि पुराने से काफी ज्‍यादा बड़ा है। बेबो सोशल मीडिया पर नए घर की झलक भी फैंस को दिखा चुकी हैं।

https://www.instagram.com/p/CKdu2Q8lfb0/

आपको बता दे कि वर्क फ्रंट की बात करें तो करीना अब आमिर खान के साथ फिल्‍म ‘लाल सिंह चड्ढा’ में नजर आएंगी। डायरेक्‍टर अद्वैत चंदन की यह फिल्‍म टॉम हैंक्‍स की फिल्‍म फॉरेस्ट गंप का हिंदी रीमेक है। करीना स्‍टारर फिल्‍म इस साल के आखिर में रिलीज हो सकती है।

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

चौधरी चरण सिंह 123वीं जयंतीः सीएम योगी ने दी भवपूर्ण श्रद्धांजलि, यूपी सरकार मनाएगी ‘किसान सम्मान दिवस’ सौंपेंगे 25 किसानों को ट्रैक्टर
मंत्रीपरिषद ने 15,189 करोड़ के निवेश प्रस्तावों को दी मंजूरी, प्रदेश में 12 औद्योगिक इकाइयों की स्थापना का रास्ता साफ, हजारों को मिलेगा रोजगार
नोएडा में भवन मानचित्र स्वीकृति होगी आसान, नई नियमावली को मंजूरी
वंदे मातरम् के 150 वर्ष:राष्ट्रगीत पर समझौता ही देश बंटवारे की जड़ बना, सीएम योगी का कांग्रेस-जिन्ना पर तीखा प्रहार
शीतकालीन सत्र में हंगामा: सपा का वॉकआउट, सरकार बोली- किसान पलायन नहीं, खेती की ओर लौट रहे