बहराइच: रास्ता रोके जाने के विरोध में ग्रामीणों ने किया प्रदर्शन
नानपारा, बहराइच। जिले के कोतवाली नानपारा के जमुना गांव के लोग शनिवार को तहसील पहुंच गए। सभी ने अल्पसंख्यक समुदाय के लोगों पर रास्ता बंद करने का आरोप लगाते हुए प्रदर्शन किया। एसडीएम ने मामले के जांच का आदेश दिया है। कोतवाली नानपारा अंतर्गत ग्राम पंचायत जमुना गांव के दर्जनों ग्रामीण तहसील में पहुंचे।
गांव निवासी महेश कुमार, मंगेश शुक्ला, बाबूलाल, अमृत लाल, गुड्डू गौतम, राधेश्याम, मिहीलाल और मंगरू समेत शनिवार को तहसील पहुंचे। सभी ने एसडीएम कार्यालय के सामने नारेबाजी करते हुए प्रदर्शन किया। सभी का कहना है कि गांव निवासी मोहम्मद उमर, लड्डन खान, बाउर, खलील और नसीम ने रास्ता बंद कर दिया है।
जिससे उन सभी का आवागमन बंद है। विरोध करने पर सभी मारपीट पर आमदा हो जाते हैं। ऐसे में मामले की जांच कराकर कार्यवाई करें। इस दौरान अन्य ग्रामीण भी मौजूद रहे। इस मामले में एसडीएम अजित परेस ने बताया कि मामले की जांच के लिए पुलिस को निर्देशित किया गया है। जल्द ही कार्यवाई होगी।
