बरेली: CM योगी के आगमन को लेकर तैयारियां जोरों पर, जायजा लेने पहुंचे DM-SSP

Amrit Vichar Network
Published By Vishal Singh
On

बरेली, अमृत विचार। सात दिसंबर को जिले में आ रहे मुख्यमंत्री योगी जनसभा को संबोधित करने बरेली आ रहे है। वह इस जनसभा को बरेली कॉलेज में मुख्यमंत्री के आगमन को लेकर तैयारियां जोरों पर हैं। केवल मंगलवार का दिन शेष है। जिसको लेकर सोमवार को जिलाअधिकारी शिवाकांत द्विवेदी और एसएसपी अखिलेश कुमार चौरसिया समेत तमाम अधिकारी मौका मुआयना करने पहूंचे।

ये भी पढ़ें- बरेली: सड़क पर मुसीबत बनी डग्गामार बस का पहिया निकला, कई घायल

साथ ही मुख्यमंत्री के आगमन के दौरान जनता को जनसभा में पहुंचने की कोई दिक्कत न हो इस पर विचार विमर्श किया गया। इस दौरान बरेली कॉलेज के प्राचार्य डॉ ओपी राय भी मौजूद रहे। वहीं मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के हेलीकॉप्टर को उतारने के लिए हेलीपैड बनाने को लेकर संशय बन गया है। इसमें बदलाव होने के भी संकेत नजर आ रहे हैं।

विभागीय जानकारों के अनुसार पहले एयरपोर्ट पर मुख्यमंत्री को हेलीकॉप्टर से उतरना था, लेकिन एयरपोर्ट से कार्यक्रम स्थल की दूरी करीब 12 किलोमीटर होने की वजह से सुरक्षा के लिहाज से इसमें बदलाव किया जा सकता है। सोमवार को अफसरों के बीच हेलीपैड तय करने को लेकर विचार विमर्श हो रहा है। हालांकि, अभी हेलीपैड स्थल फाइनल नहीं हो सका है।

बरेली के हॉकी ग्राउंड, पुलिस लाइन या फिर एक और अन्य स्थान पर हेलीपैड बनाया जा सकता है। ऐसी संभावनाएं नजर आ रही हैं। देर शाम तक हेलीपैड फाइनल हो सकता है। फिलहाल अभी अफ़सर इस मसले पर कुछ भी बोलने से बच रहे हैं।

ये भी पढ़ें- बरेली: मुस्लिम महिलाएं टिकट लेकर इलेक्शन न लड़ें, मौलाना शहाबुद्दीन ने भी किया इमाम शब्बीर अहमद के बयान का समर्थन

संबंधित समाचार