संभल: बदमाशों ने डराया तो बिगड़ी दिमागी हालत, भाई से भिड़ा और काट दी बहन की नाक

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

संभल, अमृत विचार। नखासा थाना क्षेत्र में खेत पर बदमाशों ने ग्रामीण को डराया धमकाया तो दिमागी हालत बिगड़ गई। इलाज कराने के लिए पहुंचे भाई से ही युवक भिड़ गया। बहन ने बीच बचाव किया तो खुरपावड़ी से वार कर दिया। जिससे बहन की नाक पर गहरा जख्म हो गया। परिजनों ने उसे जिला अस्पताल में उपचार के बाद शहर के निजी अस्पताल में भर्ती कराया है।

थाना क्षेत्र के गांव ततारपुर संदल निवासी संजय त्यागी चार दिन पहले खेत पर फसल की रखवाली कर रहा था। बताते हैं कि रात के वक्त कुछ बदमाश पहुंचे और उस पर हमला करते हुए धमकाया। जिसके बाद से संजय त्यागी की दिमागी हालत बिगड़ गई और अजीबोगरीब हरकतें करने लगा।

गजरौला से बड़ा भाई उसका इलाज कराने के लिए गांव पहुंचा। शनिवार को रात बड़े भाई ने संजय त्यागी को समझाया। रविवार को सुबह वह अचानक बड़े भाई से ही भिड़ गया और हमलावर हो गया। संजय का रवैया देखकर उसकी बहन मंजू ने बीच बचाव करने की कोशिश की।

आरोप है कि छोटे भाई ने खुरपाबड़ी उठाकर बहन पर ही वार कर दिया। जिससे उसकी नाक कट गई। परिजन आनन-फानन में मंजू को  लेकर जिला अस्पताल पहुंचे। यहां उपचार के बाद हायर सेंटर रेफर कर दिया। जिसके बाद परिजनों ने उसे शहर के निजी अस्पताल में भर्ती कराया।

यह भी पढ़ें- संभल: कोल्हू के चक्के में फंसकर छात्र की गर्दन कटी, मौत

संबंधित समाचार