मेरठ: हथियार के बल पर नाबालिग से दुष्कर्म, वीडियो बनाकर किया वायरल

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

मेरठ, अमृत विचार। मेरठ के मवाना थाना क्षेत्र के एक गांव में मंगलवार को एक किशोरी से दुष्कर्म का मामला सामने आया है। आरोपियों ने किशोरी के साथ दुष्कर्म किया और अश्लील वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दी। 
गांव निवासी युवक ने मंगलवार को मवाना थाने पर तहरीर देते हुए बताया कि उसकी बहन खेत पर गई थी। इस दौरान गांव के ही दो युवकों ने उसे जबरन खेत में खींच लिया।

यह भी पढ़ें- मेरठ : पुलिस ने अंतर्जनपदीय लुटेरों के गैंग के चार सदस्य पकड़े, नकदी और अन्य सामान बरामद

किशोरी के विरोध करने पर आरोपियों ने हथियार दिखाकर उसे डराया। आरोप है कि एक युवक ने किशोरी से दुष्कर्म किया। जबकि, दूसरे युवक ने अश्लील वीडियो बना ली। दोनों ने किशोरी को वीडियो वायरल करने की धमकी दी। मंगलवार को पीड़िता के भाई के दोस्त ने फोन पर वायरल वीडियो की जानकारी दी। जिस, पर पीड़िता का भाई मेरठ से घर पहुंचा और किशोरी से जानकारी ली।

किशोरी ने रोते हुए भाई को आपबीती सुनाई। भाई ने थाने पहुंचकर पुलिस को घटना की जानकारी दी। पुलिस ने तत्काल आरोपियों की तलाश में दबिश दी। लेकिन, दोनों आरोपी घर से फरार मिले। एसएसपी रोहित सिंह सजवाण का कहना है कि मवाना थाने पर तहरीर दी गई है। जल्द आरोपियों को पकड़ लिया जाएगा।

यह भी पढ़ें- मेरठ: परिवार परामर्श केंद्र पर नहीं पहुंचे अलीगढ़ में तैनात TSI, दहेज उत्पीड़न का मुकदमा दर्ज

संबंधित समाचार