बरेली: इलेक्ट्रॉनिक की दुकान में लगी आग, लाखों का माल जलकर हुआ राख

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

बरेली, अमृत विचार। बरेली के थाना कोतवाली क्षेत्र के पटेल चौक स्थित इकबाल मार्केट में कैमरे की रिपेयरिंग और परचेसिंग की दुकान में शार्ट सर्किट से आग लग गई। मौके पर पहुंची फायर ब्रिगेड की गाड़ी ने कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया, लेकिन दुकान में रखा कीमती सामान लाखों का जलकर राख हो गया। 

थाना बारादरी क्षेत्र के पशुपति विहार कॉलोनी निवासी मुशर्रफ़ खान की पटेल चौक इक्वल मार्केट में कैमरे की दुकान है। दुकान में कैमरे की बिक्री और मरम्मत का कार्य किया जाता है। मुशर्रफ ने बताया कि मंगलवार शाम 6:30 उन्होंने दुकान की सभी लाइटें बदकर अपने घर चले गए थे, शामतगंज जैसे ही पहुंचे कुछ ही देर बाद किसी ने सूचना दी कि दुकान में आग लग गई है। जब वह वहां पहुंचे तो देखा तो जहां सामान जलकर राख हो चुका था। मौके पर पहुंची फायर ब्रिगेड की गाड़ियों ने आग पर काबू पाया। उसने बताया कि उनकी दुकान में आग लगने से कम से कम लाखों रुपए का नुकसान हुआ है।

यह भी पढ़ें- बरेली : तौकीर रजा ने PM मोदी को बताया- आधुनिक भारत के भगवान, स्वामी प्रसाद मौर्य और बागेश्वर बाबा पर भी बोले

संबंधित समाचार