हल्द्वानी: कल से गौलापार स्टेडियम में खिलाड़ियों का होंगा पंजीकरण

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

पूर्व के सत्र में 850 खिलाडियों ने कराया था रजिस्ट्रेशन

पंजीकरण का समय सुबह 10 से शाम 5 बजे तक होगा

हल्द्वानी, अमृत विचार। गौलापार स्थित इंदिरा गांधी राष्ट्रीय खेल स्टेडियम में विभिन्न खेलों के लिए बुधवार से पंजीकर शुरू हो जाएगा। इसमें वॉलीबॉल, एथलेटिक्स, टेबल टेनिस, बैडमिंटन और क्रिकेट के लिए खिलाड़ी अपना पंजीयन करा सकते हैं। 

इंदिरा गांधी स्टेडियम में नए सत्र के लिए खिलाड़ियों का पंजीकरण कल से शुरू किया जाएगा। पूर्व के सत्र में 850 खिलाड़ियों ने अपना पंजीयन कराया था। ये सभी खिलाड़ी शहर के मिनी स्टेडिमय में अभ्यास करते थे।

लेकिन वर्तमान समय में मिनी स्टेडियम का मरम्मतीकरण कार्य होने के चलते आउडोर खेलों का अभ्यास इंदिरा गांधी स्टेडियम में आयोजित कराया जा रहा हैं। यहां पर एथलेटिक्स, बैडमिंटन, क्रिकेट, बॉस्केटबाल, टेबल टेनिस समेत कई खेलों के लिए खिलाड़ियों का पंजीयन किया जाएगा।

पंजीकरण का समय सुबह 10 बजे से शाम 5 बजे तक रखा गया है, इच्छुक खिलाड़ी उपस्थित होकर अपना रजिस्ट्रेश की प्रक्रिया पूरी करा सकते हैं। वहीं दूसरी ओर जिला क्रीड़ा अधिकारी रशिका सिद्दकी ने बताया कि खेलो इंडिया के तहत भी विभिन्न खेलों के लिए खिलाड़ी अपना रजिस्ट्रेशन करा सकते है।         

 

 

संबंधित समाचार