आगरा में पुलिस-प्रशासन ने जिला जेल की बैरकों में ली तलाशी 

Amrit Vichar Network
Published By Jagat Mishra
On

आगरा, अमृत विचार। जिला जेल में रविवार सुबह प्रशासनिक और पुलिस अधिकारियों की टीम ने बैरकों की तलाशी ली। इस दौरान कई थानों की पुलिस फोर्स मौजूद रही। पुलिस और प्रशासनिक अधिकारियों की टीम ने जेल की 15 बैरक और अस्पताल में तलाशी अभियान चलाया।  हालांकि इस दौरान अधिकारियों को कोई संदिग्ध वस्तु नहीं मिली। 

डीएम आगरा नवनीत सिंह चहल और आगरा पुलिस कमिश्नर डाॅ. प्रीतेंद्र सिंह के निर्देश पर सिटी मजिस्ट्रेट आनंद कुमार और एसीपी हरिपर्वत मयंक तिवारी रविवार सुबह जिला जेल पहुंचे। उनके साथ काफी पुलिस फोर्स भी थी। प्रशासनिक अधिकारियों ने जिला जेल में बैरकों की तलाशी ली। ये कार्रवाई तकरीबन एक घंटे से ज्यादा समय तक चली। इस दौरान करीब 15 बैरकों की तलाशी ली गई, साथ ही जेल परिसर में स्थित अस्पताल का भी औचक निरीक्षण किया गया। 

अधिकारियों ने बताया कि जिला जेल में किसी भी प्रकार की कोई संदिग्ध वस्तु नहीं मिली है साथ ही सभी व्यवस्थाएं दुरुस्त हैं। उन्होंने कहा कि इस तरह का अभियान आगे भी समय -समय पर चलाया जायेगा।  

ये भी पढ़ें -बहराइच SP ने 49 पुलिस कर्मियों के बदले कार्यक्षेत्र

संबंधित समाचार