रामपुर: तेज गति से फैल रहा संक्रमण, बालक समेत जिले में दो कोरोना संक्रमित मिले

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

रामपुर, अमृत विचार। कोरोना संक्रमण कम होता नजर नहीं आ रहा है। लेकिन, इलाज और नियमों का पालन करने वालों के ठीक होने से राहत भी है। शुक्रवार को 11 वर्षीय बालक समेत दो और कोरोना संक्रमित आरटीपीसीआर की जांच में मिले हैं। संक्रमित के मिलने पर संक्रमितों को उपचार के लिए होम क्वारंटीन करा दिया गया है। जनपद में अब तक 50 केस सामने आ चुके हैं। 

संक्रमित शहर के मोहल्ला शिव कालोनी में 11 वर्षीय, जबकि एक 20 साल की युवती भी शामिल है। जनपद में कोरोना संक्रमण काफी तेज गति से फैलता जा रहा है। संक्रमण की स्थिति यह है कि जनपद में एक की मौत भी हो चुकी है। मौत के बाद स्वास्थ्य विभाग की ओर से जांचों का दायरा बढ़ा दिया गया है। 

नोडल अधिकारी पंकज द्विवेदी ने बताया कि शुक्रवार को दो नए संक्रमित मिले हैं। जहां संक्रमितों को उपचार के लिए होम क्वारंटीन करा दिया है। जहां उनका उपचार कराया जा रहा है। 329 एंटीजन जांचे में कोई संक्रमित नहीं, जबकि 348 आरटीपीसीआर की जांच में संक्रमित पाए गए हैं। जनपद में अब तक 15029 संक्रमित मिल चुके हैं। 

ये भी पढ़ें:- रामपुर : 'जनतंत्र से पराजित परिवार अब गाली तंत्र के पराक्रम में लगा'

संबंधित समाचार