मुरादाबाद: अस्पताल में प्रसूता पत्नी से की मारपीट, रिपोर्ट दर्ज
मुरादाबाद, अमृत विचार। अस्पताल में भर्ती एक प्रसूता से पति ने न सिर्फ गाली-गलौज की, बल्कि हाथापाई पर भी उतारू हो गया। पीड़िता ने जब विरोध किया तो जान से मारने की धमकी देकर आरोपी फरार हो गया। आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज करते हुए गलशहीद पुलिस ने घटना की जांच शुरू कर दी है।
कटघर थाना क्षेत्र में गोविंदनगर की रहने वाली शकुंतला के मुताबिक उन्होंने अपनी बेटी सोनम की शादी रामपुर के सैफनी निवासी जितेंद्र कुमार के साथ की थी। बीती 17 अप्रैल को बेटी ने एक बच्ची को जन्म दिया।
प्रसूता गलशहीद थाना क्षेत्र स्थित गांधीनगर में भगवती नर्सिंग होम में भर्ती थी। 24 अप्रैल को सोनम का पति जितेंद्र कुमार गांधी नगर स्थित नर्सिंग होम पहुंचा। इस दौरान दामाद ने बेटी से बहस शुरू कर दी। शकुंतला ने दामाद को मना किया तो आरोपी भड़क गया।
बीवी से गाली गलौज करते हुए आरोपी ने सास से हाथापाई की। इसके बाद दोनों को धमकी देते हुए मौके से भाग निकला। पीड़िता की तहरीर पर आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज करते हुए पुलिस ने घटना की जांच शुरू कर दी है।
ये भी पढ़ें:- IPL 2023 CSK vs PBKS : डेवोन कॉनवे की शानदार बैटिंग, सीएसके ने पंजाब को दिया 201 रनों का लक्ष्य
