Kannauj News : परिजनों को खिलाया नशीला पदार्थ और प्रेमी के साथ हो गई रफूचक्कर, जानें- पूरा मामला
कन्नौज में परिजनों को नशीला पदार्थ खिला किशोरी प्रेमी संग फरार।
कन्नौज के छिबरामऊ में परिजनों को नशीला पदार्थ खिला किशोरी प्रेमी संग फरार हो गई। लोगों ने परिजनों को इलाज के लिए भर्ती कराया।
कन्नौज, अमृत विचार। घर में चल रही शादी की तैयारियों के बीच एक युवती अपने परिजनों के खाने में नशीला पदार्थ खिलाकर प्रेमी के साथ गहने और नगदी लेकर फरार हो गई। बेहोशी की हालत में परिजनों को सौ शैया अस्पताल में भर्ती कराया गया। वहीं युवती के चाचा ने कोतवाली में तहरीर देकर आरोपी युवक पर कार्रवाई की मांग की है।
क्षेत्र के एक गांव निवासी मंशाराम का परिवार नगर के खुबरियापुर रोड पर रहता है। वह दिल्ली में रहकर प्राइवेट नौकरी करते हैं। अगले माह उनकी बड़ी बेटी (19) की शादी होनी तय है। रविवार को बड़ा बेटा (17) परीक्षा देने कानपुर गया था। रात में बड़ी बेटी ने अपने परिजनों को खाने में नशीला पदार्थ खिला दिया। इससे मां, बहन (13) तथा छोटा भाई (12) बेहोश हो गए।
इसके बाद बड़ी बेटी घर से गहने, नगदी तथा कपड़े लेकर अपने प्रेमी के साथ फरार हो गई। बेहोशी की हालत में सभी को नगला दिलू स्थित सौ शैया अस्पताल में भर्ती कराया गया। वहीं युवती के चाचा ने कोतवाली पुलिस को तहरीर देकर ग्राम खुबरियापुर निवासी युवक पर कार्रवाई की मांग की है। घटना की सूचना पर पहुंची फॉरेंसिक टीम ने मौके से नमूने एकत्रित किये।
