कानपुर में लव स्टोरी का दर्दनाक The End, प्रेमी ने प्रेमिका की हत्या की, फिर खुद भी ट्रेन से कटकर दी जान, जानें- मामला

कानपुर में लव स्टोरी का दर्दनाक अंत।

कानपुर में लव स्टोरी का दर्दनाक The End, प्रेमी ने प्रेमिका की हत्या की, फिर खुद भी ट्रेन से कटकर दी जान, जानें- मामला

कानपुर के नवाबगंज थानाक्षेत्र में प्रेमी ने प्रेमिका की हत्या करने के बाद खुद भी ट्रेन से कटकर जान दे दी। पुलिस मामले की जांच पड़ताल में जुटी।

कानपुर, अमृत विचार। Kanpur Murder कानपुर में एक बड़ी वारदात सामने आई है। नवाबगंज थानाक्षेत्र के ख्योरा में महिला की प्रेमी ने धारधार हथियार से गला रेतकर हत्या कर दी।  इधर, हत्या के बाद वह शहर में घूमता रहा। हत्या की वारदात को अंजाम देने के बाद प्रेमी ने खुद भी हैरिसगंज में ट्रेन से कटकर जान दे दी। घटना से इलाके में कोहराम मच गया। सूचना पाकर पुलिस व फोरेसिंक टीम ने घटनास्थल से साक्ष्य जुटाए है।

मामा की तेरहवीं में शामिल होने आई थी

ख्योरा निवासी बरखा उर्फ वर्षा 31  की शादी 13 साल पहले बिधनू के सकरापुर निवासी इलेक्ट्रीशियन कृष्णकांत सैनी से हुई थी। जिससे दो बेटे मयंक और केशव हैं। बरखा का अपनी ससुराल में कुछ दूरी पर रहने वाले 26 वर्षीय ई-रिक्शा चालक दीपक गुप्ता से तीन साल से प्रेम प्रसंग चल रहा था। परिजनों के काफी बार समझाने के बाद भी वह नहीं मानी। शनिवार को मामा की तेरहवीं में शामिल होने मायके आई थी। इसी दौरान प्रेमी दीपक गुप्ता ने घर में घुसकर हत्या कर दी।

शोर सुन कमरे में पहुंचे नजारा देख रह गए दंग

मृतका बरखा की बहन कल्पना ने बच्चे के रोने की आवाज सुनी तो कमरे में जाकर देखा तो खून से लथपथ शव देखकर दंग रह गई। इस पर उसने शाेर मचाया तो पति कृष्णकांत भी आ गए। उन्होंने पुलिस को सूचना दी। घटना की जानकारी पाकर एसीपी मो. अकमल खा और नवाबगंज पुलिस के साथ ही फोरेंसिक टीम मौके पर पहुंची।

प्रेमी को किया फोन तो उधर से बोली सिपाही

परिजनों ने बरखा के फोन से उसके प्रेमी दीपक गुप्ता को फोन किया तो उधर से जीआरपी सेंट्रल के एक सिपाही ने कॉल रिसीव किया। सिपाही ने बताया कि दीपक ने हैरिसगंज के पास ट्रेन से कटकर आत्महत्या कर ली। 

Post Comment

Comment List

ताजा समाचार

बरेली: अवैध रूप से हो रही शीशम के पेड़ की कटाई, वीडियो वायरल
Zelenskyy US Visit : जो बाइडेन ने व्हाइट हाउस में की जेलेंस्की से मुलाकात, यूक्रेन के लिए नई सैन्य सहायता की घोषणा 
बाराबंकी: अमृत महात्मा गांधी सप्ताह के रूप में आयोजित होंगे गांधी जयंती के कार्यक्रम
दुनिया को सवाल करना चाहिए कि यूक्रेन संघर्ष को सुलझाने में सुरक्षा परिषद क्यों निष्प्रभावी रही?
बाराबंकी: अनिल डिप्लोमा फार्मासिस्ट के अध्यक्ष तथा कमल सिंह मंत्री निर्वाचित
मुरादाबाद : जेल प्रशासन ने तेज की बंदी रक्षकों के प्रशिक्षण की तैयारियां, लाठी से लेकर राइफल तक चलाने में होंगे दक्ष

Advertisement