आजमगढ़ : पत्नी से विवाद के बाद पति ने ससुराल में फंदा लगाकर दी जान, पेड़ से लटका मिला शव

Amrit Vichar Network
Published By Pradumn Upadhyay
On

अमृत विचार, आजमगढ़ । पवई थाना क्षेत्र के टैनी गांव में एक युवक ने शुक्रवार की रात को फंदा लगाकर जान दे दी। जानकारी मिलने पर परिजन उसे अस्पताल ले गए, जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

अहरौला थाना के पूरारामजी निवासी संतोष (32) पुत्र राम भजन अपनी ससुराल पवई थाना क्षेत्र के टैनी गांव में पिछले छह माह से पत्नी व बच्चों के साथ रहता था। आए दिन पति-पत्नी में किसी न किसी बात को लेकर विवाद होता रहता था। शुक्रवार की रात पति-पत्नी में किसी बात को लेकर विवाद हुआ। उसके बाद दोनों अपनी-अपनी जगह पर सोने चले गए। रात करीब 12 बजे जब पत्नी ने देखा तो संतोष अपने बिस्तर पर नहीं था।

काफी खोजबीन करने के बाद घर के पीछे नीम के पेड़ पर गमछे के सहारे संतोष को लटकता देखा। पत्नी के चीखने पर परिवार के अन्य सदस्य भी आ गए। आनन-फानन में परिवार वाले उसे लेकर माहुल स्थित एक निजी नर्सिंग होम गए। जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। घर वालों ने पुलिस को सूचना दिया तो मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मृतक चार पुत्री व एक पुत्र का पिता था।

ये भी पढ़ें - फर्रुखाबाद : सीओ सिटी ने छापेमारी कर चावल से लदा ट्रक पकड़ा, कोटे का होने की आंशंका

संबंधित समाचार