Team India : 'कभी नहीं सोचा था कि...', विराट कोहली को आई 2011 की याद...द्रविड़ संग तस्वीर शेयर कर हुए इमोशनल
नई दिल्ली। वेस्टइंडीज के खिलाफ खेले जाने वाले पहले टेस्ट मैच के लिए भारतीय टीम डोमिनिका पहुंच गई है और प्रेक्टिस भी शुरू कर दी है। इस सीरीज की शुरुआत से पहले विराट कोहली ने भारतीय कोच राहुल द्रविड़ के साथ फोटो शेयर की है और पुराने दिनों को याद किया है। कोहली ने द्रविड़ के साथ पोस्ट शेयर कर लिखा, 'केवल दो खिलाड़ी 2011 में डोमिनिका में खेले गए आखिरी टेस्ट का हिस्सा थे। कभी नहीं सोचा था कि यह यात्रा हमें विभिन्न क्षमताओं में यहां वापस लाएगी। बहुत आभारी।"
The only two guys part of the last test we played at Dominica in 2011. Never imagined the journey would bring us back here in different capacities. Highly grateful. 🙌 pic.twitter.com/zz2HD8nkES
— Virat Kohli (@imVkohli) July 9, 2023
आपको बता दें कि डोमिनिका में भारतीय टीम ने आखिरी बार टेस्ट मैच साल 2011 में खेला था। उस मैच में कोहली और द्रविड़ एक साथ बतौर खिलाड़ी टीम का हिस्सा थे। अब 12 साल के बाद भारतीय टीम एक बार फिर डोमिनिका में टेस्ट मैच खेलने जा रही है। वहीं कोहली अब भी भारत के खिलाड़ी हैं और राहुल द्रविड़ कोच की भूमिका में मौजूद हैं। ये दोनों के लिए काफी इमोशनल पल है। द्रविड़ के साथ शेयर किए गए इस तस्वीर पर भज्जी ने कमेंट किया और कोहली को शुभकामनाएं दी और साथ ही लिखा कि आपके 100 की उम्मीद है चैंप।
विराट कोहली के पास द्रविड़ को पीछे छोड़ देने का मौका
आपको बता दें कि वेस्टइंडीज की सरजमीं पर सबसे ज्यादा रन बनाने का रिकॉर्ड फिलहाल राहुल द्रविड़ क नाम है। उन्होंने यहां पर 1838 रन बनाए हैं। वहीं कोहली के 1365 रन हैं। ऐसे में विराट कोहली अगर इस सीरीज में 473 रन बना लेते हैं तो वे राहुल द्रविड़ को पीछे छोड़ देंगे।
ये भी पढ़ें : ICC बोर्ड की सालाना बैठक में BCCI के राजस्व पर लगेगी मुहर, वनडे के भविष्य पर होगी चर्चा
