बहराइच : सड़क हादसों में दो की मौत, चार घायल

Amrit Vichar Network
Published By Pradumn Upadhyay
On

अमृत विचार, बहराइच । जिले के अलग-अलग थाना क्षेत्रों में सड़क हादसे हुए। सड़क हादसों में दो युवकों की मौत हो गई जबकि महिलाओं समेत चार लोग घायल हो गए। सभी को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। कोतवाली देहात के शिव नगर मोहल्ला निवासी रजत पुत्र जितेंद्र कुमार बाइक से सोमवार दोपहर में पुलिस लाइन की ओर आ रहे थे। पुलिस लाइन चौराहा के पास बाइक की ट्रैक्टर-ट्राली से भिड़ंत हो गई। जिससे युवक की मौके पर ही मौत हो गई। युवक की मौत पर परिवार के लोगों ने जिला अस्पताल में हंगामा भी शुरू कर दिया। हालांकि बाद में पुलिस के समझाने पर सभी शांत हो गए।

रुपईडीहा थाना क्षेत्र के रामपुर गांव निवासी आलोक कुमार पुत्र गिरिजेश अपने रिश्तेदारी में फखरपुर की ओर जा रहे थे। लखनऊ बहराइच मार्ग पर मरौचा के पास अज्ञात वाहन की टक्कर से बाइक सवार आलोक की मौत हो गई। आसपास के लोगों की सूचना पर पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। उधर राम गांव थाना क्षेत्र के सोहरवा गांव निवासी शाहरुन पत्नी जाहिद के रिश्तेदारी में मौत हो गई थी। जिस पर सोमवार दोपहर बाद सभी ऑटो से शहर के बंजारी मोड़ रिश्तेदारी में अंतिम संस्कार में शामिल होने जा रहे थे।

राम गांव थाना क्षेत्र के नानपारा बाईपास मार्ग पर ऑटो बाइक से टकराकर पलट गया। हादसे में शाहरुन, चमन पुत्री मुश्ताक और नैमुल निशा समेत चार लोग घायल हो गए। सभी को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। रामगांव थानाध्यक्ष अमितेंद्र सिंह ने बताया कि दुर्घटना ग्रस्त वाहनों को कब्जे में ले लिया गया है। तहरीर मिलने पर मुकदमा दर्ज किया जायेगा।

ये भी पढ़ें - बहराइच : दंपति की सर्पदंश से हुई मौत, श्रावस्ती से गंभीर हालत में बहराइच मेडिकल कॉलेज हुए थे रेफर

संबंधित समाचार